Wahl Tondeuse à barbe Colour Trim - Peignes de guidage innovants à code couleur - 240 minutes d'autonomie - Chargeur USB - Idéal pour la salle de sport et les voyages - Lames affûtées avec précision

Wahl Tondeuse Color Trim – sans fil

Économisez avec l'occasion -21 %
offres d'occasion à partir de 31,99 €

Wahl Tondeuse à barbe Colour Trim - Peignes de guidage innovants à code couleur - 240 minutes d'autonomie - Chargeur USB - Idéal pour la salle de sport et les voyages - Lames affûtées avec précision

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
40,32 €
Livraison gratuite

Tondeuse WAHL Color Trim - sans fil

Livraison sous 3 a 5 jours
41,19 €
Livraison gratuite

Tondeuse homme Wahl Color Trim Noir

11 jours ouvrés
44,25 €
Livraison à 4,99 €

Color Trim Noir

Se renseigner auprès du vendeur
44,81 €
Livraison à 4,99 €

Tondeuse homme Wahl Color Trim Noir

4 à 7 jours
45,55 €
Livraison à 4,95 €

Tondeuse à barbe WAHL Color Trim

Disponible sous 1 jour
46,38 €
Livraison à 6,95 €

Tondeuse homme Wahl Color Trim Noir

4 à 7 jours
47,62 €
Livraison gratuite

Wahl Color Trim Noir

Livré sous 1 à 3 jours
48,99 €
Livraison gratuite

WAHL Color Trim - Tondeuse - sans fil

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
48,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Wahl Tondeuse à barbe Colour Trim - Peignes de guidage innovants à code couleur - 240 minutes d'autonomie - Chargeur USB - Idéal pour la salle de sport et les voyages - Lames affûtées avec précision

Offre la moins chère

Sélection rapide et facile de la longueur de coupe - Avec les peignes de guidage s à code couleur, vous pouvez facilement mémoriser votre longueur de coupe préférée, il suffit de classer le peigne coloré à la longueur souhaitée indiquée sur le code pratique sur le devant de la tondeuse Coupe sans dents - Les peignes Smooth Cut sont 35purcentplus résistants que nos peignes standard et ont des pointes arrondies qui glissent à travers les cheveux pour permettre une coupe dentelée Coupe uniforme à chaque fois - Les lames affûtées avec précision assurent une bonne performance de coupe, afin que vous puissiez obtenir le look souhaité avec facilité Obtenez différentes longueurs de barbe - Prenez soin des poils parfaitement soignés et une barbe bien taillée avec les 8 peignes à code couleur qui offrent des possibilités de coiffage flexibles Flexibilité durable et sans fil - La technologie lithium-ion avancée de Wahl permet une autonomie sans fil impressionnante allant jusqu'à 240 minutes
40,32 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Wahl Color Pro 9649-916 Cordless Combo - Tondeuse - Sans Fil - Avec Coupeuse
33,99 €
Comparer 14 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
WAHL Color Pro Lithium Combi Kit, Kit de coupe complet, Levier de réglage pour contrôler la longueur, Batterie puissante, Tondeuse de finitions et d'entretien de la barbe, Ciseaux & peigne de coiffure
53,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Wahl Color Pro Combo 3in1, tondeuse à cheveux pour hommes, kit de coupe familiale, rasoir de tête, tondeuse à cheveux pour hommes avec tondeuse à barbe, tondeuse à nez, tondeuse personnelle
39,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Wahl Tondeuse homme Color Pro Plus 20104.0460
Livraison à 3,99 €