Tondeuse nez oreilles - Wahl - Stylo - Aluminium - Fonctionnement sans fil - Coffret inclus

Wahl Tondeuse nez et oreilles Stylo Aluminium Sans fil Coffret inclus

Tondeuse nez oreilles - Wahl - Stylo - Aluminium - Fonctionnement sans fil - Coffret inclus

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
9,00 €
Livraison gratuite

Wahl Micro Groomsman Nasal Et Tonnage Trimmer Hairliner Avec Étui

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
13,02 €
Livraison à partir de 14,90 €

Wahl - 05640-326 - Pen Nose Trimmer Box

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,03 €
Livraison à partir de 6,99 €

Wahl Ajusteur de poche Micro Groomsman Nez et Oreilles sans fil

Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
18,99 €
Livraison gratuite

Wahl - 05640-326 - Pen Nose Trimmer Box

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,01 €
Livraison gratuite

Wahl - 05640-326 - Pen Nose Trimmer Box

En stock
21,50 €
Livraison gratuite

WAHL Micro Groomsman Rasoir Tondeuse Électrique Pour Oreilles, Nez Et Sourcils

Livrera sous 2 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
22,03 €
Livraison gratuite

Tondeuse Wahl Stylo nez dans son coffret G

Se renseigner auprès du vendeur
25,35 €
Livraison gratuite

Wahl - 05640-326 - Pen Nose Trimmer Box

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
41,26 €
Livraison à partir de 4,99 €

Tondeuse nez oreilles - Wahl - Stylo - Aluminium - Fonctionnement sans fil - Coffret inclus

Offre la moins chère

Découvrez la tondeuse Wahl Stylo pour nez et oreilles, équipée d'une lame en aluminium et d'une tête rotative. Fonctionnant sans fil, elle est facile à utiliser et à nettoyer sous l'eau. Livrée dans un coffret pratique, elle est idéale pour un entretien hygiénique et efficace.
9,00 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.