Wahl Hair Cutting Wahl Senior

Wahl Tondeuse professionnelle Senior – Sans fil – Série 5 Star

Wahl Hair Cutting Wahl Senior

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
150,00 €
150.0 EUR/1.0 unité
Livraison à 6,00 €

Tondeuse À Cheveux Rasoir À Barbe WAHL Série 5 Star Senior Sans Fil

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
160,52 €
Livraison gratuite

wahl - Tondeuse sans fil Senior Cordless 5 Stars Series

7 à 10 jours
199,00 €
Livraison gratuite

Tondeuse à cheveux senior sans fil série 5 étoiles Wahl Livraison gratuite...

Livrera sous 19 - 35 jours ouvrables après réception du paiement.
226,98 €
Livraison gratuite
Wahl Hair Cutting Wahl Senior

Offre la moins chère

Lame spéciale Fade pour dégradés avec hauteur de coupe de 0,8 à 2,5 mm ou largeur de 40 mm Machine professionnelle à câble et batterie. Moteur DC, 6500 tr/min 70 min d'autonomie (batterie au lithium) après utilisation avec câble 120 min de temps de charge Comprend 3 peignes premium #1/2 (1 1/2 mm), #1 (3 mm), #1 1/2 (4 1/2 mm) Prise européenne - Poids sans câble : 365 g
150,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Tondeuse sans fil Wahl Professional 5-Star Series Senior
145,29 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,00 €
Wahl HomePro Kit Tondeuse à cheveux avec accessoires
16,83 €
Comparer 2 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Wahl Station d'alimentation Single Power Station
42,90 €
Comparer 3 prix
Harotec.fr
Livraison à 9,90 €
Wahl Professional - Tondeuse de coupe Senior 2.0
196,55 €
Comparer 12 prix
basler-beauty.fr
Livraison à 5,90 €
Wahl ChroMini Duo sans fil
89,95 €
Comparer 3 prix
Salontotal.fr
Livraison gratuite