SpeedPlay Pédales Wahoo Aero

Wahoo Fitness Pédales SpeedPlay Wahoo Aero

SpeedPlay Pédales Wahoo Aero

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
224,00 €
Livraison gratuite

SpeedPlay Pédales Wahoo Aero

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
224,00 €
Livraison gratuite

SpeedPlay Pédales Wahoo Aero

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
224,00 €
Livraison à 9,99 €

Wahoo Speedplay Aero Pedals Argenté

13-15 jours ouvrables
254,99 €
Livraison à 2,99 €

Pédales Wahoo Speedplay aero Noir TU

5-7 jours ouvrables
266,91 €
Livraison à 6,99 €

Pédales Wahoo Speedplay aero Noir

3-8 jours ouvrables
269,47 €
Livraison à 6,99 €

Pédales Wahoo Speedplay Aero Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
305,90 €
Livraison gratuite
SpeedPlay Pédales Wahoo Aero

Offre la moins chère

Système de pédale aérodynamique - Le Speedplay Aero aérodynamique défie le vent, augmente la vitesse et obtient des résultats. Profil aérodynamique : le Speedplay Aero alvéolé s'intègre parfaitement au crampon aérodynamique pour créer un profil aérodynamique qui défie le vent et récompense votre entraînement avec une vitesse de vélo accrue. Hauteur d'empilage/chute du siège - Obtenez bas et volez - Le design intégré de Speedplay Aero diminue encore la traînée en réduisant la hauteur de la pile du système, vous permettant d'abaisser votre selle et de maximiser votre position aérodynamique. Réglage sur 3 axes - Ajustement personnalisé. Performance maximale - SPEEDPLAY est le seul système de pédale à fournir un réglage indépendant avant-arrière, gauche-droite et flotteur pour optimiser l'ajustement et améliorer les performances grâce à une meilleure biomécanique.
224,00 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Pédales Wahoo Speedplay zero Noir TU
190,95 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Wahoo Fitness Kadimendium 1 Paire de Couvre-Crampons de vélo en Caoutchouc Noir pour SpeedPlay Zero
26,90 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Wahoo Fitness Pédales SpeedPlay Wahoo comp
119,99 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Wahoo Fitness – Paire de pédales Speedplay Nano 53 mm Noir
399,99 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Wahoo Cales Speedplay Easy Tension
54,99 €
Comparer 5 prix
Velo-store.fr
Livraison à 6,99 €