Ventilateur intelligent bluetooth wahoo fitness kickr headwind

WahooFitness KICKR Headwind Noir

offres d'occasion à partir de

Ventilateur intelligent bluetooth wahoo fitness kickr headwind

Prix le moins cher
24h
244,99 €
Livraison à partir de 5,49 €

Ventilateur bluetooth Wahoo KICKR HEADWIND

Prix total le moins cher
Livraison en 2 à 3 jours dans un point GLS Relais
248,95 €
Livraison gratuite

Wahoo Fitness - Kickr Headwind Bluetooth Fan - Taille unique

Livraison sous 2 à 3 jours
259,90 €
Livraison gratuite

Ventilateur - WAHOO - Kickr Headwind - Noir - Vitesse variable - Refroidissement optimisé

1 à 2 jours
276,00 €
Livraison gratuite

Wahoo Kickr Headwind Fan Noir Black

3 jour(s)
280,49 €
Livraison à partir de 11,99 €

Ventilateur Pour Roues Wahoo KICKR HEADWIND

Livrera sous 5 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
305,32 €
Livraison gratuite

Fiche technique

Poids et dimensions

Poids 5,44 kg
Largeur 457 mm
Hauteur 482 mm
Profondeur 304 mm

Puissance

Tension d'entrée AC 240 V
Fréquence d'entrée AC 50 - 60 Hz

Caractéristiques

Type de commande Boutons, Sans fil
Réglage de la hauteur Oui
Auto oscillant Non
Nombre de vitesses 4
Positionnement Sol
Couleur du produit Noir
Type Ventilateur vertical domestique

Informations sur le produit

En bref

• Bluetooth connecté : Ajustez le flux d'air automatiquement.
• Design ergonomique : Flux d'air dirigé pour confort optimal.
• Contrôle intuitif : Compatible avec l'application pour gestion aisée.