Waldhausen Couverture D’extérieur ARCTIC, High Neck, Light avec double fermeture frontale en T, 600D 135 cm

Waldhausen Couverture d'extérieur Arctic High Neck 100 g, bleu nuit, 135 cm

Waldhausen Couverture D’extérieur ARCTIC, High Neck, Light avec double fermeture frontale en T, 600D 135 cm

Prix le moins cher
Unknown
85,95 €
Livraison à partir de 9,99 €

Couverture d'extérieur pour cheval avec col haut Waldhausen Arctic 100g Bleu 135 cm

5 à 7 jours ouvrés
91,31 €

Produits similaires

Waldhausen Couverture d'extérieur ARCTIC, 300 g avec double fermeture à T à l'avant, 600D 165 cm
93,95 €
Comparer 2 prix
wahl-equestre.fr (FR)
Livraison à partir de 9,99 €
Waldhausen Couverture d'extérieur NORDIC, col montant, 100 g avec double fermeture à T à l'avant, 600D 135 cm
62,95 €
Comparer 2 prix
wahl-equestre.fr (FR)
Livraison à partir de 9,99 €
Couverture d'extérieur Arctic High Neck Light, 125, bleu nuit
85,95 €
Comparer 2 prix
wahl-equestre.fr (FR)
Livraison à partir de 9,99 €
Waldhausen Couverture D’extérieur ARCTIC, High Neck, Light avec double fermeture frontale en T, 600D 125 cm
85,95 €
Comparer 2 prix
wahl-equestre.fr (FR)
Livraison à partir de 9,99 €
Waldhausen Couverture D’extérieur ARCTIC, High Neck, Light avec double fermeture frontale en T, 600D 135 cm

Offre la moins chère

Waldhausen Couverture d’extérieur ARCTIC High Neck Light - Protection et confort pour votre chevalLa couverture cheval extérieur Waldhausen ARCTIC High Neck Light assure à votre cheval une protection optimale contre le vent, la pluie et le froid léger. Sa coupe à encolure haute prévient les points d...
85,95 €
Unknown
wahl-equestre.fr (FR)