Licol pour cheval en cuir Waldhausen S-Line Royal Marron Full

WALDHAUSEN Licol en cuir S-Line Royal marron WB

Licol pour cheval en cuir Waldhausen S-Line Royal Marron Full

Prix le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
56,00 €

Waldhausen Licol en cuir S-Line Royal avec têtière anatomique Cheval / Full

Unknown
75,90 €
Livraison à partir de 9,99 €

Produits similaires

Licol pour cheval en sécurité Waldhausen Noir Full
14,54 €
Comparer 5 prix
Galop Store FR
WALDHAUSEN Licol moderne rose bleu nuit bleu chaud
17,95 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 13,02 €
Waldhausen XWB Masque anti-mouches premium avec licol, avec protège-oreilles, noir
32,95 €
Comparer 2 prix
wahl-equestre.fr (FR)
Livraison à partir de 9,99 €
WALDHAUSEN Licol en cuir Crystal, marron/doré, poney
47,97 €
Comparer 2 prix
Galop Store FR
WALDHAUSEN Licol de pâturage, Bleu Nuit, WB
9,00 €
Comparer 2 prix
Galop Store FR
Licol pour cheval en cuir Waldhausen S-Line Royal Marron Full

Offre la moins chère

Licol en cuir de qualité avec têtière anatomique, réglable des deux côtés. La muserolle et la têtière sont dotées d"une doublure douillette. Les sangles de gorge et de menton sont en outre composées de corde raffinée. Les deux parties sont reliées par un anneau mobile qui leur permet de bien rester en place, sans glisser. Le risque de se prendre les pieds dans la corde est en outre écarté.Avec bouclerie dorée.
56,00 €
5 à 7 jours ouvrés
Galop Store FR