Surfaix pour cheval moelleux Waldhausen Noir Poney

Waldhausen Surfaix de Longe Supersoft, Noir - Poney

Surfaix pour cheval moelleux Waldhausen Noir Poney

Prix le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
38,34 €

Waldhausen Surfaix Supersoft particulièrement moelleux avec des boucles à rouleaux Poney

Unknown
39,95 €
Livraison à partir de 9,99 €

Produits similaires

Waldhausen Pad de surfaix en mousse à mémoire de forme pour positionnement – Noir
35,95 €
Comparer 2 prix
wahl-equestre.fr (FR)
Livraison à partir de 9,99 €
Waldhausen Surfaix de Longe avec Deux Poignées, Gris/Noir - Poney
40,29 €
Comparer 2 prix
wahl-equestre.fr (FR)
Livraison à partir de 9,99 €
Waldhausen Surfaix de Longe avec Deux Poignées, Gris/Noir - Minishetty
40,25 €
Comparer 2 prix
wahl-equestre.fr (FR)
Livraison à partir de 9,99 €
Waldhausen Surfaix à deux poignées avec poignées recouvertes de cuir Poney
40,29 €
Comparer 3 prix
wahl-equestre.fr (FR)
Livraison à partir de 9,99 €
Surfaix pour cheval moelleux Waldhausen Noir Poney

Offre la moins chère

Surfaix particulièrement moelleux offrant un grand confort au cheval. Il s’ajuste facilement au tour de ventre à l’aide de deux boucles à rouleaux. Avec 12 anneaux pour une conduite à la longe personnalisée. Bouclerie argentéeLongueur utile pour poney : 1,50 - 1,85 mLongueur utile pour sang chaud : 1,80 - 2,00 m
38,34 €
5 à 7 jours ouvrés
Galop Store FR