Waldhausen X-Line Bridon Work avec clips pratiques Cheval / Full

WALDHAUSEN X-Line Work Bridon marron pour demi-sang

Waldhausen X-Line Bridon Work avec clips pratiques Cheval / Full

Prix le moins cher
Unknown
75,79 €
Livraison à partir de 9,99 €

Bridon équitation Waldhausen X-Line Work Marron Full

5 à 7 jours ouvrés
80,08 €

Produits similaires

Étrivières en cuir souple Waldhausen X-Line Noir 120 cm
41,55 €
Voir l'offre
Galop Store FR
Waldhausen X-Line Bridon pour Hackamore rênes incl. Pur-sang / Cob
82,29 €
Voir l'offre
wahl-equestre.fr (FR)
Livraison à partir de 9,99 €
Bridon équitation muserolle combinée Waldhausen X-Line Santander Noir Full
67,23 €
Voir l'offre
Galop Store FR
Waldhausen X-Line Bridon Work avec clips pratiques Cheval / Full

Offre la moins chère

Praticité maximale grâce aux clips Le bridon Waldhausen X-Line Work allie confort, fonctionnalité et design intelligent pour le travail quotidien. Grâce à ses clips pratiques, le changement de mors devient rapide et sans effort - un atout majeur pour les cavaliers actifs. La têtière ergonomique et l...
75,79 €
Unknown
wahl-equestre.fr (FR)