Trépied basic Walimex - WT-3530 - tête-rotule 3D - 146 cm - aluminium - pour caméscope et appareil photo

Walimex Basic WT-3530 - Trépied

offres d'occasion à partir de

Trépied basic Walimex - WT-3530 - tête-rotule 3D - 146 cm - aluminium - pour caméscope et appareil photo

Prix total le moins cher
3 à 6 jours
27,49 €
Livraison gratuite

Walimex Basic WT-3530 - Trépied

Se renseigner auprès du vendeur
54,53 €
Livraison gratuite

WALIMEX - 12124 - WT-3530 - TRÉPIED BASIC AVEC TÊTE-ROTULE 3D - 146 CM

Livraison sous 3 a 5 jours
55,78 €
Livraison gratuite

Walimex Basic WT-3530 - Trépied G

Se renseigner auprès du vendeur
142,23 €
Livraison à partir de 3,00 €

Produits similaires

Walimex Pro Monopied WT-1003 Basic – Aluminium, hauteur max. 171 cm, charge 3 kg
32,57 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Trépied basic Walimex - WT-3530 - tête-rotule 3D - 146 cm - aluminium - pour caméscope et appareil photo

Offre la moins chère

Le trépied basic Walimex WT-3530 est un trépied extrêmement léger en aluminium avec une tête-rotule 3D intégrée. Il permet un réglage précis de la hauteur grâce à une manivelle et un filetage fin. Il est équipé d'un niveau à bulle et d'un niveau à esprit, et peut supporter une charge maximale d'environ 3 kg. Il est livré avec un sac de transport pratique.
27,49 €
3 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.