Walimex Pro Kit studio photo de qualité supérieure avec 2 trépieds de lampe avec 2 LED 45 W octogonale Ø 65 cm bicolore et système de fond télescopique complet de 120 à 307 cm avec fond en tissu blanc

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
300,99 €
Livraison gratuite

Walimex pro Kit Fond Studio Photo Softbox octogonale 45 W Trépieds Sac Vidéo

Unknown
303,99 €
Livraison à 6,50 €
Walimex Pro Kit studio photo de qualité supérieure avec 2 trépieds de lampe avec 2 LED 45 W octogonale Ø 65 cm bicolore et système de fond télescopique complet de 120 à 307 cm avec fond en tissu blanc

Offre la moins chère

Kit tout-en-un pour les amateurs de caméra : le kit de studio photo Walimex pro de qualité supérieure fournit tout l'équipement nécessaire pour une séance photo en studio réussie Économisez maintenant : au lieu de choisir les différents composants de l'équipement, vous obtenez ici le paquet complet avec la qualité Walimex pro connue parmi les professionnels à un prix économique Une entrée parfaite dans le monde du studio : peu importe la première chose à faire, la première vidéo YouTube, le premier flux en direct Twitch ou d'autres projets privés. Avec ce kit, vous êtes parfaitement positionné Équipement complet : ce kit de qualité supérieure contient tout ce dont vous avez besoin. Des boîtes octa avec trépieds de différentes tailles aux systèmes de fond avec le tissu approprié Contenu de la livraison : 2 LED 45 W octogonale 40 x 60 cm bicolore, 2 trépieds de lampe 208 cm, 2 trépieds de lampe 260 cm, 1 barre de fond télescopique, 120-307 cm | 1 fond en tissu 2,85 x 6 m, blanc uni | 2 clips de studio
300,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr