Walimex pro LED Sirius 160 Daylight Set2 FB+2,6m

Prix total le moins cher
Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
247,99 €
Livraison à partir de 6,50 €

Walimex pro LED Sirius 160 Daylight set de 2 avec trépied + télécommande - 2x 65W Daylight surface light, studio light, 2x 65 Watt 6000 lumen, 5600K, dimmable, avec télécommande, pour photo + vidéo

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
269,69 €
Livraison à partir de 32,40 €

walimex pro Sirius 160 D-LED Basic 2 G

Se renseigner auprès du vendeur
302,60 €
Livraison à partir de 4,99 €

Sirius 160 D-LED Basic 2

Se renseigner auprès du vendeur
332,86 €
Livraison à partir de 4,99 €

walimex pro Sirius 160 D-LED Basic 2

Livraison sous 3 a 5 jours
479,85 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Walimex Pro Éclairage LED Niova 100 Plus Daylight
159,13 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,68 €
walimex Pro LED Niova 600 Plus Bi Color
148,63 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Walimex Pro Flash de Studio Newcomer 100 II - Puissance de Flash 100 WS, déclenchement sans Fil 2,4 GHz, lumière de modélisation LED, durée de Flash 1/800-1/1200s, Connexion Bowens/walimex Pro
138,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lampe walimex pro vidéo LED avec 128 LED
33,16 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Walimex Pro 21244 Soft LED 300 Rond Bi Couleur
95,01 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison à partir de 28,00 €
Walimex pro LED Sirius 160 Daylight Set2 FB+2,6m

Offre la moins chère

Type: Luminaire / Poids [kg]: 1.0000 / Numéro de pièce fabricant: 1021042 / nombre de colis: 1 / Modèle: Walimex pro LED
247,99 €
Ebay.fr