Walimex pro WT-803 Pied Lampe Alu Hauteur 208 cm 3,5 kg max. Trépied Streaming

Walimex Pro Trépied pour lampe WT-803, Hauteur max. 200 cm, Capacité env. 2,5 kg, Sac de transport

offres d'occasion à partir de

Walimex pro WT-803 Pied Lampe Alu Hauteur 208 cm 3,5 kg max. Trépied Streaming

Prix total le moins cher
Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
34,49 €
Livraison à partir de 6,50 €

WALIMEX - 12525 - WT-803 - TRÉPIED D'ÉCLAIRAGE - 200 CM

Livraison sous 3 a 5 jours
62,32 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Walimex 19441 Pro 15mm Bloc de serrage double pour plate-forme vidéo
24,39 €
Comparer 2 prix
photogalerie.com
Livraison à partir de 3,99 €
Walimex pro support mural/plafonnier (54 cm), noir
40,99 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Walimex Pro Aptaris Olympus OM-D E-M5 Support cage Rig avec Poignée ajustable pour Caméscope
239,53 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
walimex trepied air pro lamp 355 cm
92,23 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,48 €
Walimex Bras articulé Swivel Arm Magic 28 DSLR - support pour trépieds vidéo, rigs et dollys
53,44 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Walimex pro WT-803 Pied Lampe Alu Hauteur 208 cm 3,5 kg max. Trépied Streaming

Offre la moins chère

Type: Pied d'éclairage / Poids [kg]: 1.0000 / Numéro de pièce fabricant: 1012525 / nombre de colis: 1 / Modèle: Walimex pro WT
34,49 €
Ebay.fr