walther design Album Photo Noir 30 x 30 cm Fun FA-308-B

Walther Design Fun album photo et protège-page Noir 100 feuilles L

walther design Album Photo Noir 30 x 30 cm Fun FA-308-B

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
26,28 €
Livraison gratuite

Walther Fun, Noir, 30 x 30 cm, Ohne Bildausschnitt

Se renseigner auprès du vendeur
28,28 €
Livraison à partir de 3,99 €

Walther Fun, Noir, 30 x 30 cm, Ohne Bildausschnitt Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
28,52 €
Livraison à partir de 3,99 €

walther design Album Photo Noir 30 x 30 cm Fun FA-308-B

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
30,10 €
Livraison gratuite

walther design Album Photo Noir 30 x 30 cm Fun FA-308-B

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
30,20 €
Livraison à partir de 10,73 €

walther design Album Photo Noir 30 x 30 cm Fun FA-308-B

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
31,85 €
Livraison à partir de 10,00 €

walther design Album Photo Noir 30 x 30 cm Fun FA-308-B

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
38,66 €
Livraison gratuite

Walther Fun noir 30x30 100 pages noires FA308B

Livraison sous 3 a 5 jours
40,83 €
Livraison gratuite

walther design Album Photo Noir 30 x 30 cm Fun FA-308-B

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
43,26 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Poids et dimensions

Hauteur 300 mm
Largeur 300 mm
Épaisseur 5 cm

Informations sur l'emballage

Quantité 1 pièce(s)

Caractéristiques

Capacité maximale 100 feuilles
Couleur du produit Noir
Taille du média (1 glissière) L

Informations sur le produit

En bref

• Design raffiné : Finition élégante pour sublimer vos photos.
• Praticité : Facile à installer et rapide à utiliser.
• Polyvalence : Convient à divers formats d'images.

Produits similaires

Walther Design Album photo Fun SA-110-B – 30 x 30 cm Noir, spirale, découpe de couverture, 50 pages
12,99 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,99 €
walther+ design FB-115-L Album photos (l x H) 22 cm x 17 cm bleu
8,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,99 €
walther design Album photo spirale Fun SA-110-L 30 x 30 cm Bleu avec découpe de couverture
12,99 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Walther Design Boîtes de rangement Fun FB-115-B noir 10 x 15 cm
8,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Walther Design Boîte de rangement design Fun FB-112-R rouge avec découpe de couvercle
9,25 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,99 €
walther design Album Photo Noir 30 x 30 cm Fun FA-308-B

Offre la moins chère

Album photo relié au livre avec couverture en papier de haute qualité. L’album 30x30 cm A 100 côtés en carton photo Noir sans acide avec des pages de protection glassine blanches et est équipé d’un CD et d’une archive négative. La série fun propose de nombreux autres articles dans sa gamme.
26,28 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr