walther_werke Walther Werke Prise murale 16A 5P 400V 6h IP44 AT110 Quantité:1

Walther-Werke Prise murale femelle CEE AT110 16 A, 5 pôles, 400 V

walther_werke Walther Werke Prise murale 16A 5P 400V 6h IP44 AT110 Quantité:1

Prix total le moins cher
PC10DEF6Y6 (10 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
173,98 €
Livraison gratuite

Walther Werke AT110 AT110 Prise murale femelle CEE 16 A 5 pôles 400 V G

Se renseigner auprès du vendeur
223,43 €
Livraison gratuite

Walther Werke AT110 AT110 Prise murale femelle CEE 16 A 5 pôles 400 V 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
229,99 €
Livraison à 10,79 €

Walther Werke AT110 AT110 Prise murale femelle CEE 16 A 5 pôles 400 V 1 pc(s)

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
236,98 €
Livraison gratuite

Walther Werke AT110 AT110 CEE Prise murale 16 A 5 broches 400 V 1 pièce

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
241,26 €
Livraison gratuite

Walther Werke AT110 AT110 Prise murale femelle CEE 16 A 5 pôles 400 V

Se renseigner auprès du vendeur
266,79 €
Livraison gratuite
walther_werke Walther Werke Prise murale 16A 5P 400V 6h IP44 AT110 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Prise murale 16A 5P 400V 6h IP44 en matériau PA6 avec interrupteur et verrouillage Interrupteur de coupure = 4 pôles
173,98 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

walther_werke Walther Werke Prise d’appareil 32A 5p. 400V 6h IP44 631 Quantité:1
57,49 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
walther_werke Walther Werke Prise murale 32A 5P 400V 6h IP44 436RW Quantité:1
48,48 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Walther-Werke Prise femelle CEE FW410506CC 16 A 5 pôles 400 V 1 pc
17,18 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €