walther_werke Walther Werke CEE NEO Fiche murale appareil coudée 16A5P6h IP54 FW710506CC Quantité:1

Walther-Werke Prise murale mâle CEE FW710506CC 16 A 5 pôles 400 V 1 pièce

walther_werke Walther Werke CEE NEO Fiche murale appareil coudée 16A5P6h IP54 FW710506CC Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
19,79 €
Livraison à 6,90 €

Walther Werke FW710506CC FW710506CC Prise murale mâle CEE 16 A 5 pôles 400 V 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
23,99 €
Livraison à 10,79 €

Walther Werke FW710506CC FW710506CC Prise murale mâle CEE 16 A 5 pôles 400 V G

Se renseigner auprès du vendeur
24,90 €
Livraison à 6,95 €

Walther Werke FW710506CC FW710506CC Prise murale mâle CEE 16 A 5 pôles 400 V 1

Livrera sous 4 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
30,98 €
Livraison gratuite

Walther Werke FW710506CC FW710506CC Prise murale mâle CEE 16 A 5 pôles 400 V 1 pc(s)

2 à 3 jours ouvrés
37,28 €
Livraison gratuite

Walther Werke FW710506CC FW710506CC Prise murale mâle CEE 16 A 5 pôles 400 V

Se renseigner auprès du vendeur
38,12 €
Livraison gratuite
walther_werke Walther Werke CEE NEO Fiche murale appareil coudée 16A5P6h IP54 FW710506CC Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Fiche murale CEE NEO inclinée avec technologie à ressort à cage 16A 5P 6h IP54 200/346V - 240/415V - avec codage couleur "rouge" \n• Boîtier en matériau PA6 avec support de contact très résistant à la chaleur en matériau PA66, avec une entrée de câble M25 en haut pour fixation intérieure
19,79 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

walther_werke Walther Werke Prise d’appareil 32A 5p. 400V 6h IP44 631 Quantité:1
52,49 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
walther_werke Walther Werke Prise murale 32A 5P 400V 6h IP44 436RW Quantité:1
48,48 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Walther-Werke Prise femelle CEE FW410506CC 16 A 5 pôles 400 V 1 pc
17,18 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €