walther_werke Walther Werke Prise murale CEE NEO 16A 5P 6h IP54 FW111506CC Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
31,99 €
Livraison à 6,90 €

Walther Werke FW111506CC Prise murale femelle CEE 16 A 5 pôles 400 V 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
32,99 €
Livraison à 10,79 €

Walther Werke FW111506CC Prise murale femelle CEE 16 A 5 pôles 400 V 1 pc(s)

Livrera sous 4 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
39,98 €
Livraison gratuite

Walther Werke - Fw111506cc Prise Murale Femelle Cee 16 à 5 Pôles 400 V 1 Pc(s)

Livraison sous 3 a 5 jours
46,25 €
Livraison gratuite
walther_werke Walther Werke Prise murale CEE NEO 16A 5P 6h IP54 FW111506CC Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Prise murale CEE NEO avec technologie à ressort à cage 16A 5P 6h IP54 200/346V - 240/415V - avec codage couleur "rouge"\nBoîtier en matériau PA6 avec support de contact très résistant à la chaleur en matériau PA66\nFond rotatif et 3 entrées de câble amovibles en haut/en bas M20/M25 pour fixation intérieure
31,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

walther_werke Walther Werke Prise murale 32A 5P 400V 6h IP44 436RW Quantité:1
48,48 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Walther-Werke Prise femelle CEE FW410506CC 16 A 5 pôles 400 V 1 pc
17,18 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
walther_werke Walther Werke Goulotte de câble droite 800x450x50 mm 39870050 Quantité:1
213,98 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
walther_werke Walther Werke Armoire de distribution 44 kVA avec emplacement compteur WAV0160R1 Quantité:1
2 322,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Walther-Werke Femelle CEE FW311506SK 16 A 5 pôles 400 V 1 pc(s)
9,98 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €