Wanbo Cube 2 Pro - projecteur portable Full HD 500 lm, Wi-Fi/Bluetooth, Bleu

Wanbo Projecteur Cube 2 Pro Android TV ToF Auto-Focus Full HD Bluetooth 8W Bleu

Wanbo Cube 2 Pro - projecteur portable Full HD 500 lm, Wi-Fi/Bluetooth, Bleu

Prix le moins cher
4 à 7 jours
172,95 €
Livraison à 4,95 €

Wanbo Cube 2 Pro - projecteur portable Full HD 500 lm, Wi-Fi/Bluetooth, Bleu

Prix total le moins cher
4 à 7 jours
177,30 €
Livraison gratuite

Wanbo Cube 2 Pro Projecteur Intelligent avec Android TV & ToF Auto-Focus - Mini projecteur Portable Compact et Haut-Parleur Bluetooth 8 W, Correction Keystone, cinéma Maison pour Petits espaces

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
180,40 €
Livraison à 10,39 €

Proyector Wanbo Cube 2 Pro FullHD 500 Lúmenes 140 Láser LCD Android TV Portátil Azul

3 jours ouvrés
201,78 €
Livraison gratuite

Projecteur Portable Wanbo Cube 2 Pro 500lm FHD Wi-Fi Bleu

Livraison sous 3 à 5 jours
205,18 €
Livraison gratuite

Wanbo Cube 2 Pro Projecteur Intelligent avec Android TV & ToF Auto-Focus - Mini projecteur Portable Compact et Haut-Parleur Bluetooth 8 W, Correction Keystone, cinéma Maison pour Petits espaces

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
209,98 €
Livraison gratuite

Wanbo Cube 2 Pro Projecteur Intelligent avec Android TV & ToF Auto-Focus - Mini projecteur Portable Compact et Haut-Parleur Bluetooth 8 W, Correction Keystone, cinéma Maison pour Petits espaces

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
215,44 €
Livraison gratuite

Wanbo Cube 2 Pro Projecteur Intelligent avec Android TV & ToF Auto-Focus - Mini projecteur Portable Compact et Haut-Parleur Bluetooth 8 W, Correction Keystone, cinéma Maison pour Petits espaces

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
221,57 €
Livraison à 11,40 €

Wanbo Cube 2 Pro Projecteur Intelligent avec Android TV & ToF Auto-Focus - Mini projecteur Portable Compact et Haut-Parleur Bluetooth 8 W, Correction Keystone, cinéma Maison pour Petits espaces

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
241,81 €
Livraison à 2,98 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Wanbo Cube 2 Pro - projecteur portable Full HD 500 lm, Wi-Fi/Bluetooth, Bleu

Offre la moins chère

Transforme n’importe quelle pièce en salle de cinéma avec le Wanbo Cube 2 Pro. Projecteur portable au design compact et élégant, il propose une résolution Full HD (1920×1080) et une luminosité de 500 lumens via technologie Laser LCD pour une image jusqu’à 140"". Équipé d’Android TV 11.0 et certifié Widevine L1, il donne accès à Netflix, Prime Video, Disney+ et plus de 7 000 applications sans appareil supplémentaire. Profite de l’Assistant Google intégré pour piloter la lecture à la voix et connecte des enceintes via Bluetooth pour un son sans fil. Conçu pour être pratique : poignée de transport, support réglable jusqu’à 230° et refroidissement silencieux (18 aérations verticales). Idéal pour cinéma à domicile et petits espaces, il se range facilement comme un livre et offre une expérience de streaming sécurisée et fluide.
172,95 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Fiche technique

Poids et dimensions

Poids 1,4 kg
Hauteur 212 mm
Profondeur 111 mm
Largeur 113 mm

Contenu de l'emballage

Câbles inclus Secteur
Manuel d'utilisation Oui
Télécommande fournie Oui

Puissance

Consommation électrique typique 65 W
Source d'alimentation Secteur

Design

position de marché Portable
Couleur du produit Noir

multimédia

Haut-parleurs intégrés Oui
Puissance évaluée de RMS 8 W
Nombre de haut-parleurs intégrés 1

Caractéristiques

Système d'exploitation installé Android TV
Version du système d'exploitation 11
Niveau sonore 28 dB

Réseau

Bluetooth Oui
Wifi Oui
Ethernet/LAN Non
Smart TV Oui

Connectivité

Port DVI Non
Quantité de ports HDMI 1
Sortie de casque 1
Quantité de ports de type A USB 2,0 1

Vidéo

Compatibilité 3D Non
Full HD Oui
Système de format du signal analogique Non pris en charge

Système d'objectif

Ratio de zoom 1.2:1
Mise au point Auto

Source de lumière

Type de source lumineuse LED

Projecteur

Format d'image 16:9
Taux de contraste 2000:1
Résolution native du projecteur 1080p (1920x1080)
Technologie de projection LCD
Luminosité du projecteur 500 ANSI lumens
Distance de projection 1,2 - 3,5 m
Taille d'écran compatible 1016 - 3302 mm (40 - 130")
Projecteur intelligent Oui

Informations sur le produit

En bref

• Résolution : Clarté Full HD pour une immersion totale.
• Luminosité : 300 ANSI lumens pour un affichage lumineux.
• Connectivité : Wi-Fi intégré pour streaming sans fil.

Produits similaires

Wanbo Cube 2 Pro Housse Grise - Étui Rigide Antichoc et Imperméable, Sac de Rangement Léger pour Projecteur Portable & Accessoires, Boîtier de Transport Résistant- Gris
24,23 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Wanbo Projecteur Cube 1 Pro – Android TV & Google Play, Bluetooth 8W, Portable, Correction Keystone
119,76 €
Comparer 11 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 11,18 €
Wanbo Projecteur Cube 1 Pro – Android TV, Google Play, Bluetooth 8 W, Correction Keystone
127,35 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Sacoche de projecteur Wanbo pour housse de protection T2 Free T2 Max Cube 2 P...
21,59 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison à 20,00 €
Wanbo Projecteur Cube 2 Pro – Mini projecteur compact Android TV, ToF Auto-Focus, Bluetooth 8 W
172,95 €
Comparer 13 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 4,95 €