WANDRD CARRYALL Duffel 30L Noir

WANDRD Carryall sac de voyage 30 L Noir

WANDRD CARRYALL Duffel 30L Noir

Prix total le moins cher
1 jour ouvrable
116,57 €
Livraison gratuite

WANDRD Carryall Duffel 30L Black

En stock, livré sous 24h
127,90 €
Livraison gratuite

Wandrd Carryall Duffel 30L Noir

24/48h
127,90 €
Livraison gratuite

WANDRD CARRYALL Duffel 30L Noir

3-4 jours ouvrables
127,90 €
Livraison gratuite

Fiche technique

Poids et dimensions

Poids 1,14 kg
Hauteur 483 mm
Profondeur 229 mm
Largeur 324 mm

Caractéristiques

Type de fermeture Fermeture à glissière
Poche extérieure Oui
Poches intérieures Poche en mesh
Poches extérieures Poche frontale, Poche latérale
Coloration de surface Monochromatique
poche à carte Oui
Poignée(s) Oui
Meilleures utilisations Sport, Voyage
Taille du produit Small
Sexe Unisexe
Une bandoulière ajustable Oui
Sangle épaule Oui
Couleur principale du produit Noir
Volume 30 L

Informations sur le produit

En bref

• Capacité 30L : Espace optimal pour équipements essentiels, sans encombrement.
• Facilité d'accès : Organisation intuitive grâce aux compartiments multiples.
• Confort et robustesse : Transport aisé avec poignées ergonomiques et durabilité garantie.

Produits similaires

WANDRD Carryall Duffel 40L Dallol Yellow
144,90 €
Comparer 2 prix
Digit-photo.com
Livraison gratuite
WANDRD Sac polochon Carryall Duffel 40L Noir
132,90 €
Comparer 4 prix
Digit-photo.com
Livraison gratuite
WANDRD Sac de voyage Carryall Duffel 40 L Orange Sedona
123,83 €
Comparer 4 prix
photogalerie.com
Livraison gratuite
WANDRD CARRYALL Duffel 30L Noir

Offre la moins chère

Le WANDRD CARRYALL Duffel 30L de couleur noire est un hybride sac à dos/duffle bien pensé et s'adaptera à toutes les aventures. Il est extrêmement résistant aux intempéries, durable et polyvalent.
116,57 €
1 jour ouvrable
photogalerie.com