WANDRD CARRYALL - Sac de voyage parfait pour les essentiels de voyage : Sac fourre-tout polyvalent pour les voyages, idéal pour le w nd et les voyages quotidiens, 30L

WANDRD CARRYALL - Sac de voyage parfait pour les essentiels de voyage : Sac fourre-tout polyvalent pour les voyages, idéal pour le week-end et les voyages quotidiens, 30L

WANDRD CARRYALL - Sac de voyage parfait pour les essentiels de voyage : Sac fourre-tout polyvalent pour les voyages, idéal pour le w nd et les voyages quotidiens, 30L

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
128,17 €
Livraison gratuite

WANDRD Carryall Duffel 30L Wasatch Green

En stock, livré sous 24h
128,90 €
Livraison gratuite

Wandrd Carryall Duffel 30L Vert Wasatch

24/48h
128,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

WANDRD Carryall Duffel 40L Dallol Yellow
144,90 €
Comparer 2 prix
Digit-photo.com
Livraison gratuite
WANDRD Sac polochon Carryall Duffel 40L Noir
132,90 €
Comparer 4 prix
Digit-photo.com
Livraison gratuite
WANDRD Sac de voyage Carryall Duffel 40 L Orange Sedona
123,83 €
Comparer 4 prix
photogalerie.com
Livraison gratuite
WANDRD Carryall Duffel 60L Dallol Yellow
169,00 €
Comparer 2 prix
Digit-photo.com
Livraison gratuite
WANDRD CARRYALL - Sac de voyage parfait pour les essentiels de voyage : Sac fourre-tout polyvalent pour les voyages, idéal pour le w nd et les voyages quotidiens, 30L

Offre la moins chère

Polyvalence ultime : transformez votre expérience de voyage avec notre sac de voyage Wasatch Green de 30 l. Il est parfait pour les voyages, le stockage des essentiels de vacances et une utilisation quotidienne, assurant que tous vos essentiels sont organisés et accessibles. Sécurisé et pratique : doté de tirettes de fermeture éclair verrouillables WORRYLESS, ce bagage cabine garde vos affaires en sécurité. La petite poche extérieure zippée ajoute de la commodité pour les articles à accès rapide, ce qui en fait un sac de voyage idéal pour les articles personnels. Transport confortable : Conçu avec des bretelles de sac à dos et une sangle pectorale amovible, ce sac de voyage de 30L assure un confort maximal pour les week-ends ou les longs séjours. Les quatre poignées extérieures offrent une manipulation facile. Organisation intelligente : avec une poche extérieure supérieure, une poche en maille zippée, une poche à linge extensible et une grande poche intérieure en maille, ce sac de voyage compact de 30 L offre un grand espace de rangement pour tous vos essentiels de voyage. Tech-Ready : la poche interne AirTag maintient votre technologie sécurisée et traçable. Cette caractéristique, combinée avec le design général, en fait le sac de voyage de cabine de 30 L parfait pour les voyageurs modernes.
128,17 €
amazon-marketplace.fr