WANDRD Protection Anti-Pluie V2 Medium

Prix total le moins cher
En stock, livré sous 24h
27,90 €
Livraison à 4,90 €

Wandrd - Housse anti-pluie Rainfly Medium

Prix le moins cher
En stock (livré en 24/48h)
27,90 €
Livraison à 6,89 €
WANDRD Protection Anti-Pluie V2 Medium

Offre la moins chère

WANDRD Rainfly, Protection Anti-Pluie, Pour sac Wandrd PRVKE ou HEXAD
27,90 €
En stock, livré sous 24h
Digit-photo.com

Fiche technique

Contenu de l'emballage

Quantité 1

Caractéristiques

Compatibilité PRVKE, NIMBUS, STRATUS
Fonctions de protection Résistant aux intempéries
Couleur du produit Noir
Type de produit Housse de protection anti-pluie pour sac à dos
Taille M
Coloration Monochromatique
Matériel Nylon

Poids et dimensions

Largeur 320 mm
Hauteur 580 mm
Profondeur 220 mm

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup

Produits similaires

WANDRD Protection Anti-Pluie Large
25,52 €
Voir l'offre
Digit-photo.com
Livraison à 4,90 €