WANDRD Prvke V4 Sac à dos de voyage et appareil photo résistant aux intempéries - Sac de transport quotidien, accès rapide et extension, Argile Atacama, 31L, Sac uniquement

WANDRD Sac à dos Prvke V4 – Voyage & photo, accès rapide, extension, 31L, Argile Atacama, sac seul

WANDRD Prvke V4 Sac à dos de voyage et appareil photo résistant aux intempéries - Sac de transport quotidien, accès rapide et extension, Argile Atacama, 31L, Sac uniquement

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
218,49 €
Livraison gratuite

WANDRD Sac à Dos Prvke 31 Litres V4 Atacama Clay

Disponible sous 3 à 7 jours (sauf en cas d'indisponibilité chez le fournisseur)
253,90 €
Livraison gratuite

WANDRD PRVKE Sac à Dos V4 - Atacama Clay - 31L

3-4 jours ouvrables
253,90 €
Livraison gratuite

Wandrd - Prvke 31L V4 Atacama Clay

En stock (livré en 24/48h)
253,90 €
Livraison à partir de 6,89 €

WANDRD PRVKE Sac à Dos V4 - Atacama Clay - 31L

1 jour ouvrable
254,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Wandrd - D1 Fanny Pack V2 Orange
68,90 €
Comparer 3 prix
Digixo.com
Livraison à partir de 6,89 €
WANDRD D1 Fanny Pack Wasatch Green
65,84 €
Comparer 4 prix
photogalerie.com
Livraison à partir de 3,99 €
WANDRD D1 Fanny Pack Aegean Blue
64,00 €
Comparer 4 prix
photospecialist.fr
Livraison à partir de 3,99 €
WANDRD D1 Fanny Pack Yuma Tan
68,90 €
Comparer 4 prix
photospecialist.fr
Livraison à partir de 3,99 €
WANDRD Carryall Duffel 40L Dallol Yellow
144,90 €
Comparer 2 prix
Digit-photo.com
Livraison gratuite
WANDRD Prvke V4 Sac à dos de voyage et appareil photo résistant aux intempéries - Sac de transport quotidien, accès rapide et extension, Argile Atacama, 31L, Sac uniquement

Offre la moins chère

Sac à dos de voyage spacieux : PRVKE 31L V4 s'étend de 31L à 35L, vous donnant de la place pour l'équipement photo, la technologie et les objets essentiels quotidiens, ce qui en fait le sac à dos de voyage idéal pour les photographes et les créateurs. Accès rapide à l'appareil photo latéral : atteignez votre appareil photo, votre ordinateur portable ou votre équipement en mouvement avec accès latéral dédié : ce sac à dos pour appareil photo vous permet de saisir ce dont vous avez besoin sans déballer tout le sac. Conçu pour les voyages : une ouverture en coquille, une poche cachée pour le passeport et un système de passage pour bagages font de ce sac à dos de voyage un sac qui gère facilement les aéroports, les prises de vue à distance et les déplacements en ville. Durable et résistant aux intempéries : fabriqué avec une bâche imperméable, du nylon balistique 1680D ultra résistant et des fermetures à glissière résistantes aux intempéries, ce sac pour appareil photo protège votre équipement de la pluie, de la neige et de l’usure quotidienne. Organisé et confortable : poches intérieures pour ordinateur portable et tablette, une poche pour téléphone doublée en polaire, poignées magnétiques et un panneau arrière profilé rendent ce sac de voyage pratique et fonctionnel en tant que premium.
218,49 €
amazon-marketplace.fr