WARM CRYSTAL 2500W - Convecteur Électrique En Verre WiFi Sans Roulettes. Basse Consommation

Prix total le moins cher
Envoi en 48/72h
104,95 €
Livraison gratuite

CREATE/WARM CRYSTAL 2500W / Convecteur électrique en verre Blanc/Avec WiFi, puissance réglable, minuterie 24 heures, écran tactile, silencieux, IP24

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
105,95 €
Livraison gratuite

WARM CRYSTAL 2500W - Convecteur électrique en verre WiFi - Blanc

Se renseigner auprès du vendeur
105,95 €
Livraison gratuite

WARM CRYSTAL 2500W - Convecteur électrique en verre WiFi - Blanc Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
125,95 €
Livraison gratuite
WARM CRYSTAL 2500W - Convecteur Électrique En Verre WiFi Sans Roulettes. Basse Consommation

Offre la moins chère

Convecteur électrique en verre chauffant par rayonnement de 2500W avec une zone de rayonnement allant jusqu'à 35m². Il est doté d'une technologie basse consommation qui chauffe vite, efficacement, proprement et silencieusement. Il dispose d'un système de contrôle à distance par Wifi via l'appli, et peut être réglé et programmé jusqu'à 24 heures. Vous pouvez choisir de l'accrocher au mur ou de le poser au sol, et vous pouvez également ajouter des roulettes. Connectivité WiFi et applicationIl vous suffit de connecter le convecteur à l'application Create pour pouvoir le programmer à tout moment, où que vous soyez. Vous pouvez également le contrôler depuis son écran intuitif. Système de chauffage par convectionAvec son design moderne en verre trempé haute résistance, ce convecteur chauffe votre maison rapidement, silencieusement et efficacement, sans gaz ni fumée. Résistant et durableIl est fabriqué à partir de matériaux résistants et durables tels que le verre trempé et sa résistance inte
104,95 €
Envoi en 48/72h
create-store.com/fr