CREATE - Sèche-serviettes électrique avec chauffage et Wifi 500/1500W, Blanc - WARM TOWEL PRO

WARM TOWEL PRO - Sèche-serviettes Électrique Avec Chauffage Et Wifi 1500W Blanc. Basse Consommation

CREATE - Sèche-serviettes électrique avec chauffage et Wifi 500/1500W, Blanc - WARM TOWEL PRO

Prix total le moins cher
15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 06/06/2026)
4 à 7 jours
140,95 €
Livraison gratuite

Warm towel pro 500/1500w - radiateur wifi en céramique sèche-serviettes G

Se renseigner auprès du vendeur
155,95 €
Livraison gratuite

Warm towel pro 500/1500w - radiateur wifi en céramique sèche-serviettes

Se renseigner auprès du vendeur
155,95 €
Livraison gratuite

CREATE / WARMTOWEL Pro/Radiateur Porte-Serviettes avec Chauffage et Wi-FI Blanc / 101x13x55 cm / 1500 W, 2 puissances, pièces jusqu'à 12 m², Technologie PTC

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
165,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Head Case Designs Chaton dans Serviette Chaude Chats Coque en Gel [Protection de Qualité Militaire] Compatible avec Apple iPhone 12 Pro Max Et Compatible avec MagSafe
20,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,99 €
CREATE Radiateur sèche-serviettes Warm Towel Pro 500/1500 W Wi‑Fi G
144,95 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
CREATE Sèche-serviettes électrique WARM TOWEL PRO 1500W Chauffage et Wi‑Fi Noir Basse consommation
140,95 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
WARM TOWEL PRO - Sèche-serviettes Électrique Avec Chauffage Et Wifi 1500W Blanc. Basse Consommation
165,95 €
Comparer 3 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
CREATE - Sèche-serviettes électrique avec chauffage et Wifi 500/1500W, Blanc - WARM TOWEL PRO

Offre la moins chère

Sèche-serviettes électrique avec connectivité WiFi et technologie PTC. Il sèche et chauffe vos serviettes en même temps qu'il fonctionne comme un chauffage d'appoint. De plus, vous pouvez ajouter une étagère supplémentaire avec une ou trois barres pour augmenter sa capacité et sa fonctionnalité.
140,95 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)