WARMIES Chat en Peluche Chauffante 26 cm gris foncé Coussin Chauffant 1 pc(s)

Warmies Peluche chauffante Chat 26 cm Gris foncé G

WARMIES Chat en Peluche Chauffante 26 cm gris foncé Coussin Chauffant 1 pc(s)

Prix total le moins cher
2 -5 jours
27,69 €
Livraison à 3,99 €

Warmies Kat Liggend

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
30,28 €
Livraison à 5,95 €

Warmies Kat Liggend

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
36,99 €
Livraison gratuite

Warmies Kat Liggend

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,01 €
Livraison à 13,90 €

Warmies Kat Liggend

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
38,60 €
Livraison gratuite

Warmies chat en peluche chaud 26 cm gris foncé Gris foncé G

Se renseigner auprès du vendeur
45,09 €
Livraison à 3,99 €

Warmies Kat Liggend

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
47,91 €
Livraison à 3,99 €

Warmies Kat Liggend

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
56,77 €
Livraison à 2,98 €

Warmies Kat Liggend

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
60,04 €
Livraison gratuite
WARMIES Chat en Peluche Chauffante 26 cm gris foncé Coussin Chauffant 1 pc(s)

Offre la moins chère

Les peluches Warmies® peuvent être entièrement réchauffées au micro-ondes pour offrir des heures de chaleur apaisante et de confort. La peluche Warmies Chat Gris est parfumée à la lavande française séchée et son poids est parfaitement équilibré pour une expérience sensorielle positive. Les peluches Warmies sont un cadeau idéal pour tous les âges.BénéficesIl suffit de réchauffer le nounours brun bouclé Warmies au micro-ondes.Apaise, réchauffe et réconforte.Peluche parfumée à la véritable lavande française.À placer au congélateur pour un soulagement rafraîchissant.Sans danger pour tous les âges.ApplicationIl suffit de réchauffer Warmies dans votre micro-ondes pendant 90 secondes maximum. Assurez-vous que votre micro-ondes est propre et que son plateau tourne librement. Utilisez le guide de chauffage joint à votre Warmies pour connaître le temps de chauffage approprié. Profitez d'une chaleur apaisante pendant 2 heures maximum, puis réchauffez le produit lorsqu'il est à température ambiant
27,69 €
2 -5 jours
redcare-pharmacie.fr

Produits similaires

Warmies® Peluche entièrement chauffante parfumée à la lavande française - Teddy Happy Birthday
18,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,00 €
Warmies® Peluche bouillotte entièrement chauffante parfumée à la lavande - Lama, 33 cm
44,25 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Warmies Peluche hippopotame guimauve, peluche lestée entièrement chauffante avec parfum de lavande française, sac, peluche micro-ondable, taille junior
27,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Warmies Peluche Âne Sac de Blé Micro-ondable, Peluche Chauffante Légèrement Parfumée à la Lavande Française, Sac de Blé Chauffant ou Rafraîchissant pour la Relaxation et le Soulagement Chaleureux
32,49 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Warmies® Peluche entièrement chauffante parfumée à la lavande française - Monstre rouge vif
25,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite