Warmies® Beddy Bears™ Chiot Coussin Chauffant 1 pc(s)

Warmies Peluche chauffante Notre Chiot 34 cm Brun/Blanc

offres d'occasion à partir de

Warmies® Beddy Bears™ Chiot Coussin Chauffant 1 pc(s)

Prix total le moins cher
2 -5 jours
22,79 €
Livraison à partir de 3,99 €

Greenlife Peluche Chauffante Notre Chiot

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
30,28 €
Livraison à partir de 5,95 €

Warmies chiot câlin chaud 34 cm brun/blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
32,82 €
Livraison à partir de 3,99 €

Warmies 9707592 - Bouillotte Chiot

Livraison sous 3 a 5 jours
33,77 €
Livraison à partir de 3,99 €

Greenlife Peluche Chauffante Notre Chiot

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,08 €
Livraison à partir de 2,98 €

Greenlife Peluche Chauffante Notre Chiot

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
36,57 €
Livraison gratuite

Greenlife Peluche Chauffante Notre Chiot

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
36,99 €
Livraison gratuite

Greenlife Peluche Chauffante Notre Chiot

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,56 €
Livraison gratuite

Greenlife Peluche Chauffante Notre Chiot

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,80 €
Livraison à partir de 3,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

WARMIES® Peluche Chauffante Lapin Coussin Chauffant 1 pc(s)
31,99 €
Voir l'offre
redcare-pharmacie.fr
Livraison à partir de 3,99 €
WARMIES® Peluche Chauffante Lynx Coussin Chauffant 1 pc(s)
34,89 €
Voir l'offre
redcare-pharmacie.fr
Livraison à partir de 3,99 €
warmies® Peluche chauffante Poule Coussin Chauffant 1 pc(s)
23,99 €
Voir l'offre
redcare-pharmacie.fr
Livraison à partir de 3,99 €
WARMIES® Peluche Chauffante Chauve-souris Coussin Chauffant 1 pc(s)
29,19 €
Voir l'offre
redcare-pharmacie.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Warmies Peluche chauffante Greenlife Mouton Lavendi
30,41 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Warmies® Beddy Bears™ Chiot Coussin Chauffant 1 pc(s)

Offre la moins chère

Avec sa démarche maladroite, ce petit chiot vous va droit au coeur !Une douce odeur de lavande et chaleur douillette : le chiot de la série Warmies® a un pelage tout doux. ll mesure environ 34 cm et pèse environ 780 g. Pas besoin de le sortir en cas de mauvais temps, c'est plutôt lui qui viendra vous réchauffer à tout moment !À rembourrage lavande non amovible.L'article réchauffé peut être utilisé tout de suite.Après chaque application au micro-ondes, les produits sont toujours exempts de champignons et de germes. Les Warmies® devancent les bouillottes classiques : elles sont faciles à manipuler, plus rapides et surtout plus sûres, car il n'est pas nécessaire de les remplir d'eau chaude encombrante et il n'y a pas de risque de brûlures !BénéficesChaleur du nid pour les petits Les bébés aiment être réconfortés par la vue câline et être soignés par la chaleur.Un ami à câliner La jolie peluche de tous les jours se transforme en peluche chaude pour s&#
22,79 €
2 -5 jours
redcare-pharmacie.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.