Washingtonia Robusta : Pot 21 / x 2
Prix total le moins cher
14 jours
44,90 €
Livraison gratuite
Bloomique - Lot de 2 - Washingtonia Robusta - Palmier éventail mexicain - Palmier rustique - Plantes de jardin - Hauteur 80-100 cm - Pot 21 cm
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
53,99 €
27.0 EUR/1.0 unité
Livraison à 5,95 €
2x Washingtonia Robusta - Palmier Mexicain - Palmier Extérieur - Persistant - D21 cm - H80-100 cm
6 à 9 jours
60,99 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Plant in a Box - Washingtonia Robusta - Palmier Mexicain - Set de 2 - Pot 21cm - Hauteur 70-90cm
53,99 €
27.0 EUR/1.0 unité
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,95 €
Washingtonia Robusta : Pot 21 / x 1
29,90 €
groupon.fr
Livraison gratuite
Plant in a Box - Washingtonia Robusta - Palmier Mexicain - Set de 2 - Pot 15cm - Hauteur 50-60cm
29,99 €
15.0 EUR/1.0 unité
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,95 €