Watch Series 11 (2025) GPS + Cellulaire Boitier de 46mm en Aluminium Or Rose avec bracelet sport, Rose - M/L

Apple Montre connectée Watch Série 11 46 mm Alu Or Rose M/L Cellular

Économisez avec l'occasion -1 %
offres d'occasion à partir de 457,00 €

Watch Series 11 (2025) GPS + Cellulaire Boitier de 46mm en Aluminium Or Rose avec bracelet sport, Rose - M/L

Prix total le moins cher
PIXMANIA15 (15€ offerts dès 400€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
3 jours ouvrés
460,75 €
Livraison à partir de 4,99 €

Montre connectée APPLE WATCH 46mm Alu Or Rose Serie 11 M/L Cellular

6 à 7 jours
499,00 €
Livraison gratuite

Apple Watch Series 11 [GPS + Cellular 46 mm] Montre connectée avec boîtier Or Rose et Bracelet Sport Rose Tendre. Score de Sommeil, Moniteur d’activité, Suivi de la santé, écran Toujours activé

2 à 3 jours ouvrés
499,00 €
Livraison gratuite

Apple Watch Series 11 GPS + Cellular 46mm Boitier en Aluminium Or Rose avec Bracelet Sport Rose Tendre M/L

Livraison sous 3 à 5 jours
499,00 €
Livraison gratuite

Apple Watch Series 11 GPS + Cellular - 46mm - Boîtier Rose Gold Aluminium - Bracelet Light Blush Sport Band - M/L

1 à 2 jours
525,40 €
Livraison à partir de 4,99 €

Apple Watch Series 11 [GPS + Cellular 46 mm] Montre connectée avec boîtier Or Rose et Bracelet Sport Rose Tendre. Score de Sommeil, Moniteur d’activité, Suivi de la santé, écran Toujours activé

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
596,00 €
Livraison gratuite

Apple Watch Series 11 GPS + Cellular 46mm Boitier en Aluminium Or Rose avec Bracelet Sport Rose Tendre - M/L

Livré sous 1 à 3 jours
599,99 €
Livraison gratuite

Apple Watch Series 11 GPS + Cellular 46mm Boitier en Aluminium Or Rose avec Bracelet Sport Rose Tendre M/L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
599,99 €
Livraison gratuite

Apple Watch Series 11 , OLED, Écran tactile, 64 Go, Wifi, GPS (satellite), 36,9 g MFCJ4ZR/A

Livré en 24-48H
683,76 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Apple Watch Series 10 OLED 46 mm Numérique 416 x 496 pixels Écran tactile 4G Or Wifi GPS (satellite)
664,04 €
Comparer 4 prix
Ubaldi Marketplace
Livraison à partir de 3,99 €
Apple Watch Series 11 GPS 42mm Rose Gold Aluminium Light Blush Sport Band S/M MEU04 - Unisex - 42 mm - Montre Connectée - Quartz avec chargeur
469,00 €
Voir l'offre
ditur.fr
Livraison gratuite
Watch Series 11 (2025) GPS + Cellulaire Boitier de 46mm en Aluminium Or Rose avec bracelet sport, Rose - M/L

Offre la moins chère

La montre ultime pour votre santé.La Series 11 peut détecter des signes de pression artérielle élevée chronique et vous prévenir d'une possible hypertension1. Fonctionnalité disponible dans le courant du mois.Découvrez Score de sommeil. Une nouvelle fonctionnalité pour analyser et améliorer la qualité de vos nuits.Jusqu'à 24 heures d'autonomie. Pour faire plus longtemps tout ce que vous aimez.Un écran en verre 2x plus résistant aux rayures que sur la Series 10. C'est du solide.De plus près.Finitions.Faites votre choix parmi sept finitions sublimes, notamment le nouvel aluminium gris sidéral. Apple Watch Series 11 montrée en Aluminium or rose.Design affiné.La Series 11 est notre Apple Watch la plus fine à ce jour. Agréable à porter 24 h sur 24, elle vous aide à surveiller vos signes vitaux de jour comme de nuit.Meilleure autonomie.Profitez d'une autonomie exceptionnelle allant jusqu'à 24 heures en utilisation normale avec une charge complète2. Et jusqu'à 8 heures en seulement 15 minutes
460,75 €
3 jours ouvrés
pixmania.fr