WatchGuard Gold Support Renewal/Upgrade 1-yr for Firebox T45-PoE (WGT47261) Nouveau

Prix total le moins cher
1 jour
347,23 €
Livraison à partir de 35,00 €

WatchGuard WGT47261 : Extension de Garantie et Support 24x7 - 1 an - Pour Firebox T45-PoE – Type Renouvellement

10 à 14 jours ouvrés
393,49 €
Livraison gratuite

WatchGuard WGT Gold Support Renewal/Upgrade 1Y for Firebox T45PoE (WGT47261) Marque

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
564,28 €
Livraison gratuite

Fiche technique

Caractéristiques

Compatibilité Firebox T45-PoE
Horaire du service (heures et jours) 24x7
Type de produit Renouvellement
Nombre d'années 1 année(s)

Informations sur le produit

En bref

• Protection multicouche : Défendez-vous contre virus et ransomwares aisément.
• Installation simplifiée : Intégration fluide avec les systèmes actuels.
• Design compact : Encombrement réduit, idéal pour petits bureaux.

Produits similaires

WatchGuard Gold Support Renewal/Upgrade 1-yr for Firebox M5600 (WG561261) Nouveau
10 032,84 €
Voir l'offre
it-planet.com/fr
Livraison à partir de 35,00 €
WatchGuard Gold Support Renewal/Upgrade 3-yr for FireboxV Medium (WGVME263) Nouveau
2 208,43 €
Voir l'offre
it-planet.com/fr
Livraison à partir de 35,00 €
WatchGuard Gold Support Renewal/Upgrade 1-yr for Firebox T40 (WGT40261) Nouveau
347,23 €
Voir l'offre
it-planet.com/fr
Livraison à partir de 35,00 €
WatchGuard Gold Support Renewal/Upgrade 3-yr for FireboxV Large (WGVLG263) Nouveau
4 495,14 €
Voir l'offre
it-planet.com/fr
Livraison à partir de 35,00 €
WatchGuard Gold Support Renewal/Upgrade 1-yr for Firebox Cloud Small (WGCSM261) Nouveau
416,16 €
Voir l'offre
it-planet.com/fr
Livraison à partir de 35,00 €
WatchGuard Gold Support Renewal/Upgrade 1-yr for Firebox T45-PoE (WGT47261) Nouveau

Offre la moins chère

WatchGuard Gold Support Renewal/Upgrade 1-yr for Firebox T45-PoE
347,23 €
1 jour
it-planet.com/fr