Watercooling - NZXT - RL-KR36E-B2 - Kraken Elite 360 RGB - Écran LCD IPS 2.72"" - Ventilateurs RGB - Noir

NZXT Refroidisseur liquide Kraken Elite 360 RGB – Radiateur 360mm, écran 2,72" – Noir

Watercooling - NZXT - RL-KR36E-B2 - Kraken Elite 360 RGB - Écran LCD IPS 2.72"" - Ventilateurs RGB - Noir

Prix total le moins cher
15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 05/06/2026)
1 à 2 jours
259,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

NZXT Kraken Elite 360 RGB Liquid Cooler CPU AIO Radiateur 360 mm Radiateur F360 RGB Ventilateur 2.72 IPS LCD Pompe à turbine personnalisable LGA 1700 1200 115X 1851 / AM5 AM4 Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
266,38 €
Livraison à partir de 10,09 €

NZXT Kraken Elite 360 RGB Liquid Cooler CPU AIO Radiateur 360 mm Radiateur F360 RGB Ventilateur 2.72 IPS LCD Pompe à turbine personnalisable LGA 1700 1200 115X 1851 / AM5 AM4 Noir

2 à 3 jours ouvrés
274,99 €
Livraison gratuite

NZXT Kraken Elite 360 RGB, Watercooling

5 jours
280,00 €
Livraison à partir de 9,90 €

Watercooling - NZXT - RL-KR36E-B2 - Kraken Elite 360 RGB - Écran LCD IPS 2.72"" - Ventilateurs RGB - Noir

15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 05/06/2026)
2 à 4 jours
289,99 €
Livraison gratuite

NZXT Kraken Elite 360 RGB Liquid Cooler CPU AIO Radiateur 360 mm Radiateur F360 RGB Ventilateur 2.72 IPS LCD Pompe à turbine personnalisable LGA 1700 1200 115X 1851 / AM5 AM4 Noir

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
302,78 €
Livraison gratuite

Nzxt Kraken Elite 360 RGB (Black)

Livré sous 1 à 3 jours
304,99 €
Livraison gratuite

Kit Watercooling CPU NZXT Kraken Elite 360 RGB noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
304,99 €
Livraison gratuite

Kit Watercooling CPU NZXT Kraken Elite 360 RGB noir NOIR G

Se renseigner auprès du vendeur
304,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

NZXT Kraken Elite 240 RGB Processeur Refroidisseur de liquide tout-en-un 12 cm Noir 1 pièce(s)
224,33 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
NZXT Kraken Plus 360 Processeur Refroidisseur de liquide tout-en-un 12 cm Noir
186,49 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Watercooling - NZXT - RL-KR36E-B2 - Kraken Elite 360 RGB - Écran LCD IPS 2.72"" - Ventilateurs RGB - Noir

Offre la moins chère

Le Kraken Elite est doté d'un écran LCD IPS amélioré, 30 % plus grand que la génération précédente, avec un nouvel anneau LED RGB, permettant aux utilisateurs de personnaliser leurs configurations. Grâce à NZXT CAM, les utilisateurs peuvent configurer leur Kraken Elite pour afficher des GIFs, les températures système et intégrer des services populaires tels que YouTube, Spotify et Google Photos.. Un nouveau paramètre appelé RGB auto-sync permet à l’anneau LED RGB de s’adapter dynamiquement à l’image ou au GIF affiché. Avec ses possibilités illimitées de personnalisation, le nouveau Kraken Elite devient un outil essentiel pour créer une configuration cohérente qui reflète véritablement le style unique de chaque utilisateur.. . Le montage est simplifié grâce à un câble de raccordement unique depuis le radiateur, pour une installation propre et rapide.. La version RGB est équipée des ventilateurs NZXT RGB Core au cadre unique, reconnus pour leur design, pour un montage plus simple, plus r
259,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.