Waterman Hémisphère stylo bille luxe | noir brillant avec attributs or fin 23K | pointe moyenne | encre bleue | coffret cadeau

Waterman - Stylo bille Hémisphère - noir brillant, attributs or 23K, encre bleue - coffret cadeau

Waterman Hémisphère stylo bille luxe | noir brillant avec attributs or fin 23K | pointe moyenne | encre bleue | coffret cadeau

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
57,00 €
Livraison gratuite

Waterman Hémisphère stylo bille luxe | noir brillant avec attributs or fin 23K | pointe moyenne | encre bleue | coffret cadeau

Unknown
58,25 €
Livraison gratuite

Waterman Hémisphère stylo bille luxe | noir brillant avec attributs or fin 23K | pointe moyenne | encre bleue | coffret cadeau

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
61,69 €
Livraison gratuite

Waterman Hémisphère stylo bille luxe | noir brillant avec attributs or fin 23K | pointe moyenne | encre bleue | coffret cadeau

61,80 €
Livraison gratuite

Waterman Hémisphère stylo bille luxe | noir brillant avec attributs or fin 23K | pointe moyenne | encre bleue | coffret cadeau

63,05 €
Livraison gratuite

Waterman Hémisphère stylo bille luxe | noir brillant avec attributs or fin 23K | pointe moyenne | encre bleue | coffret cadeau

64,99 €
Livraison gratuite

Waterman Hémisphère stylo bille luxe | noir brillant avec attributs or fin 23K | pointe moyenne | encre bleue | coffret cadeau

2 à 3 jours ouvrés
70,27 €
Livraison gratuite

Waterman Hémisphère stylo bille luxe | noir brillant avec attributs or fin 23K | pointe moyenne | encre bleue | coffret cadeau

72,73 €
Livraison gratuite
Waterman Hémisphère stylo bille luxe | noir brillant avec attributs or fin 23K | pointe moyenne | encre bleue | coffret cadeau

Offre la moins chère

Un modèle sophistiqué aux lignes fines et élégantes, offrant un tracé tout en délicatesse et en légèreté Corps laqué d'un noir brillant et éclatant, élégants attributs plaqués en or 23 karats, clip fuselé et large bague exprimant calme et précision Pointe du stylo bille confectionnée dans les règles de l'art qui produit un tracé net et rapidement sec pour une expression spontanée, partout, tout le temps Confectionné en France avec le plus grand soin pour sublimer votre écriture Présenté dans un coffret cadeau bleu foncé haut de gamme Waterman ; cadeau idéal pour marquer les événements mémorables
57,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Informations sur le produit

En bref

• Métal Élégant : Design raffiné, prise en main confortable.
• Rétractation Pratique : Mécanisme torsion, zéro taches d'encre.
• Écriture Fluide : Glisse douce, idéale pour professionnels.

Produits similaires

Waterman Stylo-bille Impression, pointe moyenne, encre bleue, laque noire, dorée, boîte cadeau
39,60 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Waterman – Stylo à bille Impression – Laque noire, garniture plaquée palladium, boîte cadeau
25,10 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Waterman Stylo bille Impression – Pointe moyenne, encre bleue, laque blanche – Boîte-cadeau
28,12 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Waterman Stylo à bille Allure Premium – Gris et Or
32,27 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite