Waterman Hémisphère Stylo bille | Laqué gris métallique et bleu | Capuchon biseauté | Encre bleue | Écrin

Waterman Stylo bille Hémisphère – Laqué gris métallisé & bleu, capuchon biseauté, encre bleue

Waterman Hémisphère Stylo bille | Laqué gris métallique et bleu | Capuchon biseauté | Encre bleue | Écrin

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
94,90 €
Livraison gratuite

Waterman Hémisphère Stylo bille | Laqué gris métallique et bleu | Capuchon biseauté | Encre bleue | Écrin

2 à 3 jours ouvrés
94,97 €
Livraison gratuite

Waterman Hémisphère Stylo bille | Laqué gris métallique et bleu | Capuchon biseauté | Encre bleue | Écrin

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
95,00 €
Livraison gratuite

Waterman Hémisphère Stylo bille | Laqué gris métallique et bleu | Capuchon biseauté | Encre bleue | Écrin

96,16 €
Livraison gratuite

Coffret cadeau Hémisphère L'Essence du bleu Stylo à bille et Recharge bleue pointe moyenne Bleu

Se renseigner auprès du vendeur
122,49 €
Livraison gratuite

Waterman Hémisphère Deluxe - Stylo-bille bleu, finitions palladium, pointe moyenne, rechargeable, coffret cadeau

5 à 7 jours
128,23 €
Livraison gratuite

Waterman Hémisphère Bleu Moyen

Livraison sous 3 a 5 jours
132,02 €
Livraison gratuite

Waterman Hémisphère Stylo bille | Laqué gris métallique et bleu | Capuchon biseauté | Encre bleue | Écrin

Habituellement expédié sous 3 à 4 semaines
136,27 €
Livraison gratuite

Waterman Hémisphère Stylo bille | Laqué gris métallique et bleu | Capuchon biseauté | Encre bleue | Écrin

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
136,28 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Waterman Stylo à Bille recharge pour stylos à bille, fine point, encre noire (734254) Fin Fine Noir
9,70 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 1,99 €
WATERMAN Recharge Bille Standard Maxima Noire Taille Moyenne
10,71 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Waterman – Recharge bille – Pointe moyenne – Noir
4,99 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,00 €
Waterman Stylo bille Allure Chromé – Pointe moyenne – Encre bleue – Coffret cadeau
10,69 €
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Waterman Hémisphère Stylo bille | Laqué gris métallique et bleu | Capuchon biseauté | Encre bleue | Écrin

Offre la moins chère

Un modèle sophistiqué aux lignes fines et élégantes, offrant un tracé tout en délicatesse et en légèreté. L’Essence du Bleu : corps laqué du bleu profond emblématique de la marque Waterman, motif Signature Wave gravé sur le capuchon, capuchon et finition plaqués en palladium de grande qualité. Confectionnée dans les règles de l’art, la pointe de ce stylo bille produit un tracé net et rapidement sec pour une expression spontanée, partout, tout le temps. Fabriqué en France et assemblé à la main, bénéficiant du savoir-faire de Waterman et de plus de 130 années d’expérience. Présenté dans un coffret cadeau haut de gamme Waterman bleu marine ; idéal pour marquer les événements mémorables.
94,90 €
amazon-marketplace.fr