WaterWipes Adult Care lingettes pour adulte 30 pcs

Prix le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
3,32 €
Livraison à partir de 3,99 €

WaterWipes Adult Care Sensitive Wipes Lingettes Nettoyantes 30 Pièces

2 jours
3,49 €
Livraison à partir de 5,99 €

WaterWipes Lingettes Humides Adulte 30 Unités

3 à 5 jours ouvrés
6,04 €

Produits similaires

WaterWipes Adult Care lingettes pour adulte 360 pcs 12x30 pcs
37,32 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
WaterWipes Sensitive+ Body & Intimate Wipes, Hygiène Corporelle et Intime, 180 lingettes (6 paquets), 3-en-1 nettoie, soigne, protège, 99,9% d'eau, lingettes humides non parfumées, Adult Care
22,00 €
0.12 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
WaterWipes Adult Care lingettes pour adulte 30 pcs

Offre la moins chère

WaterWipes Adult Care, 30 pcs, Lingettes hygiéniques pour femme, Vous l’apprécierez particulièrement pendant les longs trajets ou lors de journées bien remplies. Les lingettes pour la toilette intime WaterWipes Adult Care prennent doucement soin des parties intimes en les nettoyant tout en vous apportant une sensation de confort instantanée à tout moment et en tout lieu. De plus, elles sont spécialement formulées pour respecter le pH de la peau des parties intimes, propriété clé pour maintenir une hygiène correcte et équilibrée de cette zone. Le produit : procure une sensation de fraîcheur qui perdure nettoie délicatement les parties intimes respecte le pH naturel et le renouvelle n’irrite pas la peau application pratique et hygiénique Composition du produit : testé dermatologiquement Matière : ne contient pas de plastique
3,32 €
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
notino.fr