Watt&Co - Starter Pack MODULOWATT avec rallonge 1.20m interrupteur + triplite 3x16A

Watt&Co Pack de démarrage MODULOWATT avec rallonge 1,20 m, interrupteur et triplite 3x16A

offres d'occasion à partir de 30,00 €

Watt&Co - Starter Pack MODULOWATT avec rallonge 1.20m interrupteur + triplite 3x16A

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
25,89 €
Livraison gratuite

MP-MODULOWATT-B

Se renseigner auprès du vendeur
34,10 €
Livraison à 1,49 €

Watt&Co MODULOWATT - Starter Pack - coupe-circuit - CA 250 V - 3680 Watt - entrée : Type E - connecteurs de sortie : 3 (2 x USB, Type E) - 1.2 m

Livraison sous 3 a 5 jours
35,81 €
Livraison gratuite

Watt&Co - Starter Pack MODULOWATT avec rallonge 1.20m interrupteur + triplite 3x16A

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
36,66 €
Livraison gratuite
Watt&Co - Starter Pack MODULOWATT avec rallonge 1.20m interrupteur + triplite 3x16A

Offre la moins chère

Le starter pack est composé d’une rallonge, indispensable à toute composition et d’une triplite 16A. En 2017, la modularité s’installe partout ! Tout branchement en série des éléments de la gamme MODULOWATT doit se faire à partir de la rallonge MODULOWATT (réf. P-MODULOWATT-B) Dimensions rallonge: 8.2 x 4.8 x 5.3 cm (Largeur x hauteur x profondeur) - Longueur du câble: 1.20 m. Dimensions Triplite 3 x 16A: 12.9 x 5.3 x 8.2 cm (Largeur x hauteur x profondeur) Références complémentaires MODULOWATT:- RALLONGE- CHARGEUR DOUBLE PORT USB 4.8A- TRIPLITE 3x230V Multiprise évolutive Des dizaines de combinaisons possibles Design récompensé d'une Etoile du design en 217
25,89 €
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Watt&Co - ADU150PUSB2B Kit Adaptateur de Voyage, Blanc
16,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €
Harley Benton Harley Benton CST-24T Black Cherry Fl Set
338,00 €
Voir l'offre
thomann.de (FR)
Livraison gratuite
Harley Benton Harley Benton CST-24T LH Ocean Flame Set
338,00 €
Voir l'offre
thomann.de (FR)
Livraison gratuite
Triplite MODULOWATT 3P 16A - Watt&Co, Gris
6,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,99 €
Watt&Co - Adaptateur Chine/Australie/Nouvelle Zélande (Lot de 2)
11,98 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €