Wattsup Torpedo 1p Inflatable Kayak Bleu 365 x 72 cm

Wattsup - Kayak Gonflable Torpedo 1 Place - 365 x 72 cm (12'x28) - Dropstitch - Max 180kg - Pack Complet - Tous Niveaux

Wattsup Torpedo 1p Inflatable Kayak Bleu 365 x 72 cm

Prix total le moins cher
5 jours ouvrable(s)
424,99 €
Livraison à partir de 13,99 €

Wattsup - Kayak Gonflable Torpedo 1 Place - 365 x 72 cm (12'x28) - Dropstitch - Max 180kg - Pack Complet - Tous Niveaux

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
449,00 €
Livraison gratuite

Kayak Gonflable Wattsup Torpedo 1 Place Haute Pression

Livraison sous 3 a 5 jours
449,00 €
Livraison gratuite

Wattsup - Kayak Gonflable Torpedo 1 Place - 365 x 72 cm (12'x28) - Dropstitch - Max 180kg - Pack Complet - Tous Niveaux

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
585,20 €
Livraison gratuite

Wattsup - Kayak Gonflable Torpedo 1 Place - 365 x 72 cm (12'x28) - Dropstitch - Max 180kg - Pack Complet - Tous Niveaux

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
811,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Wattsup Torpedo 3p Inflatable Kayak Bleu
699,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 14,90 €
WattSUP Kayak gonflable Cod 2 places
358,99 €
Comparer 9 prix
XtremeInn FR
Livraison à partir de 14,99 €
WattSUP Kayak gonflable Cod 1p Bleu 340 x 85 cm
310,99 €
Comparer 5 prix
XtremeInn FR
Livraison à partir de 13,99 €
WattSUP Kayak gonflable Torpedo 2p 426 x 78 cm Bleu
449,00 €
Comparer 8 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Wattsup Cod 3p Inflatable Kayak Bleu
395,99 €
Voir l'offre
XtremeInn FR
Livraison à partir de 13,99 €
Wattsup Torpedo 1p Inflatable Kayak Bleu 365 x 72 cm

Offre la moins chère

Catégorie : KayakSous-catégorie : GonflablesKayak Gonflable WATTSUP Torpedo 1PEmbarquez pour des aventures solo inégalées avec le kayak gonflable WATTSUP Torpedo 1P dans une finition bleue saisissante. Ce kayak est le choix ultime pour le pagayeur solo averti qui exige à la fois des performances élevées et une portabilité suprême. Conçu pour l´exploration, le Torpedo 1P est votre compagnon idéal pour découvrir des lacs sereins, des rivières sinueuses et même des eaux côtières protégées, offrant une expérience de pagayage polyvalente et fiable à chaque fois.Le génie du WATTSUP Torpedo 1P réside dans sa conception gonflable, qui allie magistralement commodité et capacité. Une fois dégonflé, il devient remarquablement compact, ce qui le rend incroyablement facile à transporter dans le coffre d´une voiture et à ranger dans des endroits où un kayak rigide traditionnel n´aurait jamais sa place. C´est la solution idéale pour les aventuriers disposant d´un espace de rangement limité ou pour ce
424,99 €
5 jours ouvrable(s)
XtremeInn FR

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.