wavemaster TWO PRO stone gray- Kit d'enceintes bibliothèque 2.0 Bluetooth (110 Watt, aptX) pour TV, PC, tablette, smartphone - GRIS FONCÉ (66352)

Wavemaster Kit d'enceintes bibliothèque TWO PRO 2.0 110 W Bluetooth aptX Gris foncé

wavemaster TWO PRO stone gray- Kit d'enceintes bibliothèque 2.0 Bluetooth (110 Watt, aptX) pour TV, PC, tablette, smartphone - GRIS FONCÉ (66352)

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
348,96 €
Livraison gratuite

wavemaster TWO PRO stone gray- Kit d'enceintes bibliothèque 2.0 Bluetooth (110 Watt, aptX) pour TV, PC, tablette, smartphone - GRIS FONCÉ (66352)

349,00 €
Livraison gratuite

wavemaster TWO PRO stone gray- Kit d'enceintes bibliothèque 2.0 Bluetooth (110 Watt, aptX) pour TV, PC, tablette, smartphone - GRIS FONCÉ (66352)

2 à 3 jours ouvrés
453,81 €
Livraison gratuite

Wavemaster TWO PRO set d'enceintes 110 W Home cinéma Noir Bluetooth

PIXMANIA15 (15€ offerts dès 400€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
7 jours ouvrés
464,70 €
Livraison à partir de 4,99 €

Enceinte Wavemaster TWO PRO Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
481,61 €
Livraison gratuite

Wavemaster TWO PRO Gris

Livraison sous 3 a 5 jours
484,64 €
Livraison gratuite

Enceinte TWO PRO Gris

Se renseigner auprès du vendeur
497,05 €
Livraison à partir de 4,99 €

wavemaster TWO PRO stone gray- Kit d'enceintes bibliothèque 2.0 Bluetooth (110 Watt, aptX) pour TV, PC, tablette, smartphone - GRIS FONCÉ (66352)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
599,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Wavemaster MX 3+ set d'enceintes 60 W Universel Noir 2.1 canaux 24 W
79,80 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,00 €
Wavemaster Cube Neo - Kit d'enceintes avec Streaming Câble/Bluetooth 50 W pour TV/PC/Tablette/Smartphone, Noir 66380
159,00 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,00 €
Wavemaster Cube Mini Neo - Kit d'enceintes avec Streaming Câble/Bluetooth 36 W pour TV/PC/Tablette/Smartphone, Bambou
149,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,00 €
wavemaster TWO PRO stone gray- Kit d'enceintes bibliothèque 2.0 Bluetooth (110 Watt, aptX) pour TV, PC, tablette, smartphone - GRIS FONCÉ (66352)

Offre la moins chère

Kit d'enceintes compact et puissant avec streaming Bluetooth, multiples connexions digitales et analogiques pour lecture de piste stéréo de tous appareil : TV, smartphones, PC, tablettes, etc. Puissance RMS : 10W / 2 canaux avec amplificateur intégré, réglage automatique des basses, aigus et intensité. Jusqu'à 5 sources connectées simultanément. Streaming Bluetooth : Le signal Bluetooth de haute qualité reçu via les standards SBC et aptX sont compatibles avec tous les appareils Bluetooth 2.1 et au dessus. Fonctionnalité spéciale : Le système détecte les signaux entrant et bascule automatiquement dans le bon état (ON/veille). En veille, l'appareil consomme moins de 0,5W. Télécommande IR : La télécommande Infrarouge permet de régler sans soucis les basses, aigus, l'état de l'appareil, la source ainsi que le volume d'écoute.
348,96 €
amazon-marketplace.fr