Wayfarer 2132 noir-v.polarisant Taille MS (52mm)

Ray-Ban Lunettes de soleil Wayfarer 2132 Noir Verres verts polarisés Taille MS (52 mm)

Wayfarer 2132 noir-v.polarisant Taille MS (52mm)

Prix total le moins cher
3 à 6 jours
79,90 €
Livraison gratuite

Ray - Ban Unisex Ray - Ban RB2132 NEW WAYFARER 901/58 Lunettes de soleil Injecté Noir Vert Carré Polarisé

8 jours ouvrés
137,66 €
Livraison à 4,99 €

Ray-Ban - Lunettes de soleil en acétate - Homme - Accessoires - Noir - Taille: 52 MM

1-5 jours ouvrables
173,86 €
Livraison à 5,95 €

Ray-Ban - Lunettes de Soleil Wayfarer Classiques - unisex - Accessoires - Noir - Taille: 52 MM

1-5 jours ouvrables
194,89 €
Livraison à 5,95 €

Ray-Ban Unisex Sunglass New Wayfarer Classic - Couleur du Monture: Noir, Couleur de Lentille: Vert Polarisé

3-5 jours
202,00 €
Livraison gratuite
Wayfarer 2132 noir-v.polarisant Taille MS (52mm)

Offre la moins chère

Découvrez cette paire de lunettes de soleil Wayfarer noir de la marque Rayban. Avec une désignation RB2132 (52) RB2132-901-58-5218, ces lunettes sont destinées à la catégorie Unisexe. Elles offrent une protection de niveau 3 et des verres gris. Leur style classique en fait un accessoire intemporel.
79,90 €
3 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Ray-Ban Lunettes de soleil Clubmaster RB3016 W0366 Taille L
107,90 €
Comparer 17 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Ray - Ban Homme Ray - Ban RB3445 RB3445 004 Lunettes de soleil Acier Gris G15 Carré Normale
104,41 €
Comparer 6 prix
vistaexpert.fr
Livraison à 4,99 €
RAY-BAN Aviator Large - Mixte - - taille Unique- modèle 2025
107,90 €
Comparer 6 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Ray-Ban Lunettes de soleil Homme RB3386 004/9A Métal gris G15 Polarisé Pilote
122,43 €
Comparer 4 prix
sabina.com/fr
Livraison à 0,00 €
Ray - Ban Unisex Ray - Ban RB3751CH 002/K8 Lunettes de soleil Métal Noir Gris Carré Polarisé
144,31 €
Comparer 5 prix
vistaexpert.fr
Livraison à 4,99 €