Waytex Écouteurs Filaire USB-C Intra-Auriculaires Universels - Compatible Toutes Marques Mobiles, Tablettes et PC - Réduction de Bruit, Commandes Volume & Micro, Main Libre - Câble 1,2 m - Blancs

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,95 €
Livraison gratuite

Écouteurs filaires USB-C blancs intra-auriculaires avec micro et télécommande, câble 1,2 m

Prix total le moins cher
2 à 4 jours
8,95 €
Livraison gratuite

Écouteurs filaires USB-C blancs intra-auriculaires micro intégré commande volume Blanc G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
8,95 €
Livraison gratuite

Waytex Écouteurs Filaire USB-C Intra-Auriculaires Universels - Compatible Toutes Marques Mobiles, Tablettes et PC - Réduction de Bruit, Commandes Volume & Micro, Main Libre - Câble 1,2 m - Blancs

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
8,95 €
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

Waytex Casque audio 69140 – micro orientable, USB, volume réglable, fonction on/off – Noir
14,20 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Waytex Casque audio 69114 – Micro orientable, Jack 3,5 mm, volume réglable – Noir
5,41 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,49 €
Waytex 71015BS Pack Sacoche et Souris USB pour Ordinateur Portable 15,6 pouces Porte Documents et Poches Zippées en Nylon Imperméable Noir…
21,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Waytex Écouteurs Filaire USB-C Intra-Auriculaires Universels - Compatible Toutes Marques Mobiles, Tablettes et PC - Réduction de Bruit, Commandes Volume & Micro, Main Libre - Câble 1,2 m - Blancs

Offre la moins chère

✔ COMPATIBILITÉ UNIVERSELLE : Écouteurs filaires avec connecteur USB-C mâle, compatibles avec smartphones, tablettes et ordinateurs nouvelle génération équipés d'un port USB-C ✔ CONFORT & ERGONOMIE : Design intra-auriculaire qui s’adapte parfaitement à l’oreille, idéal pour un usage prolongé sans douleur ✔ QUALITÉ SONORE HAUT DE GAMME : Puce intelligente haute résolution pour un son riche et dynamique, avec réduction de bruit passive. ✔ ROBUSTE & DURABLE : Câble en TPE flexible, testé plus de 10 000 fois, et prise renforcée pour une longévité optimale. ✔ PRATIQUE & POLYVALENT : Télécommande filaire avec micro intégré pour gérer appels et volume facilement, longueur totale 1,2 m. ✔ A SAVOIR : Ces écouteurs sont conçus pour fonctionner avec la plupart des appareils équipés d’un port USB-C standard. Pour garantir une expérience optimale, vérifiez simplement que votre appareil accepte les écouteurs filaires USB-C universels
8,95 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr