WAYTEX 200 Marque-pages adhésifs repositionnables plastifiés 10 couleurs soit 10 mini blocs de 20 sticky notes couleurs pastels 45 x 12 mm

Waytex Marque-pages plastifiés repositionnables 200 – 10x20 feuillets pastels transparents 4,5x1,2 cm

Waytex 200 Marque-pages plastifiés repositionnables 10 mini blocs de 20 notes adhésives couleurs pastel transparentes 4,5x1,2 cm 10 Couleurs pastel C

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
3,95 €
Livraison gratuite

WAYTEX 200 Marque-pages adhésifs repositionnables plastifiés 10 couleurs soit 10 mini blocs de 20 sticky notes couleurs pastels 45 x 12 mm

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
3,95 €
Livraison à 3,99 €

200 Marque-pages plastifiés repositionnables 10 mini blocs de 20 feuillets adhésifs couleurs pastels transparentes 4,5x1,2 cm

2 à 4 jours
3,99 €
Livraison gratuite

200 Marque-pages plastifiés repositionnables 10 mini blocs de 20 notes adhésives couleurs pastel transparentes 4,5x1,2 cm

Se renseigner auprès du vendeur
11,45 €
Livraison gratuite
WAYTEX 200 Marque-pages adhésifs repositionnables plastifiés 10 couleurs soit 10 mini blocs de 20 sticky notes couleurs pastels 45 x 12 mm

Offre la moins chère

✔️ Marque-page autocollants repositionnables en polypropylène, pour marque-page, annoter livres, catalogue, dossier. 10 blocs de couleurs assorties. ✔️ En polypropylène recto mat pour écrire et verso brillant. Légèrement transparent peut également servir pour surligner et mettre en évidence un texte sur une page. ✔️ Ensemble de 10 Mini-blocs de 20 feuillets couleurs, disposés sur un support présentoir qui vous permettra de les ranger et transporter facilement. Vous aurez également accès aux 10 couleurs rapidement : Mauve, Rose, Violet, Moutarde, Vert anis, Vert tilleul, Gris bleu, Bleu ciel, Gris, Taupe ✔️ Colle à fort pouvoir adhésif et repositionnable. Adhère facilement sur papier, plastique, écran, téléphone, bureau, cahier et se décolle sans laisser de traces. ✔️ Dimensions (1 bloc) : 45 x 12 x 1,5 mm - Dimension support carton : 19 x 6 cm
3,95 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Waytex Marque-pages autocollants 750 – adhésifs repositionnables, 6x5 mini-blocs 45×12 mm néon
7,50 €
1.25 EUR/1.0 unité
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Marque-pages plastifiés repositionnables 40 feuilles 45 x 25mm (jaune)
3,50 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Marque-pages plastifiés repositionnables 40 feuilles 45 x 25mm (rose)
3,50 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Marque-pages plastifiés repositionnables 40 feuilles 45 x 25mm (jaune) (Lot de 2)
7,00 €
3.5 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €