WAYTEX 77291 Massicot pour Papier Carton et Feuilles Plastifiées Lame guillotine capacité 10 feuilles longueur de découpe 32 cm

Waytex Massicot guillotine 77291 – pour papier, carton, feuilles plastifiées – 10 feuilles – coupe 32cm

WAYTEX 77291 Massicot pour Papier Carton et Feuilles Plastifiées Lame guillotine capacité 10 feuilles longueur de découpe 32 cm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
30,59 €
Livraison gratuite

WAYTEX 77291 Massicot pour Papier Carton et Feuilles Plastifiées Lame guillotine capacité 10 feuilles longueur de découpe 32 cm

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,59 €
Livraison gratuite

WAYTEX 77291 Massicot pour Papier Carton et Feuilles Plastifiées Lame guillotine capacité 10 feuilles longueur de découpe 32 cm

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,59 €
Livraison à 5,99 €

Massicot Guillotine Papier Carton Feuilles plastiques Capacité 10 feuilles Découpe 32 x 22 cm avec Pince de maintien G

Se renseigner auprès du vendeur
34,90 €
Livraison gratuite

Waytex Massicot guillotine A4

2 à 4 jours
37,95 €
Livraison à 5,99 €

Massicot guillotine A4 - Waytex

Livrera sous 1 - 3 jours ouvrables après réception du paiement.
43,94 €
Livraison gratuite
WAYTEX 77291 Massicot pour Papier Carton et Feuilles Plastifiées Lame guillotine capacité 10 feuilles longueur de découpe 32 cm

Offre la moins chère

✔️ Cisaille à papier, photos, carton et feuilles plastifiées ✔️ Massicot à levier coupe jusqu’à 10 feuilles de papier en une seule fois et en toute sécurité ✔️ Poignée ergonomique avec loquet de verrouillage en cas de non utilisation. 6 pieds antidérapants pour une sécurité optimale. ✔️ Pince pour maintenir solidement les feuilles à couper et permettre une découpe précise de plusieurs feuilles en même temps. ✔️ Graduation en cm/mm et degrés pour les angles. Longueur de coupe 32 x 22 cm. Dimensions massicot : 54,3 x 24,3 x 7,8 cm
30,59 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Waytex Massicot guillotine A4
37,95 €
Voir l'offre
Pearl.fr
Livraison à 5,99 €
WAYTEX 77292 Massicot Rogneuse 2 en 1 pour Papier Carton et Feuilles Plastifiées Lame guillotine capacité 10 feuilles + 3 formes de découpe droite, ondulée, pointillée
46,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Waytex Massicot à levier – Coupe-papier A4 30 cm, capacité 8 feuilles, base métal solide
27,89 €
Comparer 3 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite