Waytex Pince-agrafeuse 931550 – Métal 100% 25 feuilles, usage intensif, 24/6 & 26/6, Chrome
Pince Agrafeuse Métal pour agrafes 24/6 et 26/6, Capacité 25 feuilles, Format compact, 100% métal chromé, Usage intensif
Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,90 €
Livraison gratuite
Pince agrafeuse de bureau - WAYTEX - 931550 - 100% métal compacte - 25 feuilles - Agrafes 24/26-6
Prix total le moins cher
2 à 4 jours
10,90 €
Livraison gratuite
Pince Agrafeuse de Bureau 25 feuilles WAYTEX 931550 Compacte 100% métal, pour agrafes 24/6 et 26/6, usage intensif - Chrome Métal G
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
10,90 €
Livraison gratuite
Pince Agrafeuse Métal pour agrafes 24/6 et 26/6, Capacité 25 feuilles, Format compact, 100% métal chromé, Usage intensif
Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
10,90 €
Livraison à 3,99 €
Produits similaires
WAYTEX 931551 Pince Agrafeuse tout Métal 25 feuilles, Compacte mécanisme 100% métal, pour agrafes 24/6 et 26/6 - Métal Chromé
10,68 €
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Pince Agrafeuse tout Métal 30 feuilles, Compacte mécanisme 100% métal, pour agrafes 24/6 et 26/6 - Chromé
14,50 €
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Pack pince agrafeuse 24/6 avec 3000 agrafes, grande capacité 30 feuilles, réservoir 150 agrafes, tout métal, compatible 26/6, modes normal et épinglage
18,90 €
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Wedo Ôte-agrafes Werner Dorsh Waytex (Coloris aléatoire)
1,87 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,04 €