WAYTEX 931400P Lot de 6 Protèges Documents A4 40 Vues 20 Pochettes Couverture Polypro Couleurs Assorties

Waytex Protèges-documents 931400P A4 - Lot de 6, 40 vues (20 pochettes), polypro, couleurs assorties

WAYTEX 931400P Lot de 6 Protèges Documents A4 40 Vues 20 Pochettes Couverture Polypro Couleurs Assorties

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
10,21 €
1.7 EUR/1.0 unité
Livraison à partir de 3,99 €

WAYTEX 931400P Lot de 6 Protèges Documents A4 40 Vues 20 Pochettes Couverture Polypro Couleurs Assorties

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,95 €
Livraison gratuite

Lot 6 Protèges Documents A4 40 Vues 20 Pochettes Couverture Polypro Assorties G

Se renseigner auprès du vendeur
17,95 €
Livraison gratuite

Lot de 6 Protèges Documents A4 - WAYTEX - 931400P - 40 vues - Couverture Polypro Souple - Couleurs Assorties

2 à 4 jours
17,95 €
Livraison gratuite

WAYTEX 931400P Lot de 6 Protèges Documents A4 40 Vues 20 Pochettes Couverture Polypro Couleurs Assorties

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
20,05 €
Livraison à partir de 4,99 €

Produits similaires

WAYTEX 931410P Lot de 6 Protèges Documents A4 60 Vues 30 Pochettes Couverture Polypro Couleurs Assorties
12,28 €
2.05 EUR/1.0 unité
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
WAYTEX 931400P Lot de 12 Protèges Documents A4 40 Vues 20 Pochettes Couverture Polypro Couleurs Assorties
20,08 €
1.67 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
WAYTEX 931420P Lot de 6 Protèges Documents A4 80 Vues 40 Pochettes Couverture Polypro Couleurs Assorties
14,50 €
2.42 EUR/1.0 unité
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Waytex Protège-documents 931333R A4 80 vues Premium polypropylène opaque 40 pochettes Rouge
9,90 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lot de 3 Protèges documents A4 40 Vues Waytex 931311 Couverture Polypro Bleu avec étiquette Bleu G
11,50 €
Voir l'offre
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
WAYTEX 931400P Lot de 6 Protèges Documents A4 40 Vues 20 Pochettes Couverture Polypro Couleurs Assorties

Offre la moins chère

✔️【 PORTE VUES 】20 pochettes recto/verso soit 40 vues - A4 ✔️【 POCHETTES 】 transparentes antireflet 45 microns ✔️【 COUVERTURE 】polypropylène 320 microns souple et opaque ✔️【 PRATIQUE 】ouverture à 180° pour une consultation et un usage facile ✔️【 DIMENSIONS 】 (L x l ) : 24 x 32 cm
10,21 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr