WC Duravit stand WC Duraplus Bambi laveuse, sortie horizontale, blanc, 0106090000

offres d'occasion à partir de

WC Duravit stand WC Duraplus Bambi laveuse, sortie horizontale, blanc, 0106090000

Prix total le moins cher
3-5 Jours
159,50 €
Livraison à partir de 81,28 €

Duravit Design Classics Cuvette au sol pour enfant Bambi, 0106090000, Bambi

environ 1-3 jours
187,06 €
Livraison à partir de 115,90 €

Duravit Design Classics Stand WC Duraplus Bambi 0106090000 sortie horizontale, pour enfants, 300x390x350mm, blanc

10-28 jours ouvrés
198,28 €
Livraison à partir de 119,00 €

Duravit Design Classics WC sur pied Duraplus Bambi 0106090000 sortie horizontale, pour enfants, 300x390x350mm, blanc

10-28 jours ouvrés
211,28 €
Livraison à partir de 119,00 €

Duravit Duravit WC suspendu Duraplus Bambi 30x39 cm, 6,0 l, sortie horizontale, pour enfants, blanc Quantité:1

PC25DEFP6K (25 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
Unknown
243,99 €
Livraison gratuite

Duravit Design Classics cuvette de wc sur pied blanc 0106090000

sous 14 jours
259,54 €
Livraison à partir de 29,99 €

Informations sur le produit

En bref

• Confort d'utilisation: Facilité d'installation, entretien aisé.
• Qualité supérieure: Céramique résistante, chasse d'eau efficace.
• Esthétique et écoresponsabilité: Style minimaliste, économie d'eau.

Produits similaires

Duravit D-Code Stand WC 2108090000 Sortie horizontale, Weiß Hochglanz
51,10 €
Voir l'offre
obadis.com/fr
Livraison à partir de 119,00 €
Duravit Stand Tiefspül WC Starck 3 01240900001 blanc, papier glacé, sortie horizontale
216,83 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 119,00 €
Duravit Design Classics Stand WC Duraplus 0180010000 pour fermeture à clapet, toilettes sèches, 360x460x420mm, Weiß Hochglanz
179,06 €
Voir l'offre
obadis.com/fr
Livraison à partir de 119,00 €
Stand Duravit WC Duraplus Sudan, 465+100mm surélevé, sortie horizontale, blanc, 0212090000
273,92 €
Voir l'offre
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 81,28 €
Duravit Serie 1930 Stand- WC 0227090000 Sortie horizontale, blanc
489,58 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 119,00 €
WC Duravit stand WC Duraplus Bambi laveuse, sortie horizontale, blanc, 0106090000

Offre la moins chère

* Duravit Duraplus Bambi lave-glace autonome en céramique sanitaire * 300x390x350mm * pour les enfants, pour 6 Betteres d'eau de rinçage * veuillez commander le siège des WC séparément *** Siège des WC NON inclus ***
159,50 €
3-5 Jours
shkshop.com (FR)