WC suspendu Duravit Design Classics Viu 2511090000 37x57cm, 4,5 l, sans bride, blanc brillant

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
329,52 €
Livraison à partir de 119,00 €

Duravit Design Classics Wall WC Viu 2511090000 37x57cm, 4,5 l, sans rebord, Weiß Hochglanz

10-28 jours ouvrés
340,74 €
Livraison à partir de 119,00 €

Duravit Design Classics WC suspendu, 2511090000,

environ 1-2 semaines
345,24 €
Livraison à partir de 115,90 €

Duravit Duravit WC suspendu, cuvette profonde Viu 37x57 cm, 4,5 l, sans bride, blanc Quantité:1

Prix total le moins cher
PC30DEFMUU (30 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
4-6 semaines
412,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

WC suspendu Duravit Design Classics pour combinaison Duraplus Practica-Cascade 0195090000 avec technologie Cascade, 650 mm, blanc brillant
509,47 €
Voir l'offre
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 119,00 €
Duravit D-Code WC suspendu, 45140900A1,
169,15 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 48,00 €
Duravit D-Code WC suspendu Compact version courte, 45150900A1, Compact
151,58 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 48,00 €
Duravit WC mural D‑Code 2515090000 sortie horizontale Compact blanc brillant 370x480 mm
77,18 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 119,00 €
WC suspendu Duravit Design Classics Viu 2511090000 37x57cm, 4,5 l, sans bride, blanc brillant

Offre la moins chère

Cuvette de WC suspendue à fond creux Duravit 2511090000 distance de montage 18 cm avec matériel de fixation pour fixation dissimulée avec Durafix Classe 1 de l'UWL
329,52 €
10-28 jours ouvrés
Skybad.de/fr