WC suspendu Duravit Viu, sans rebord, 370x570 mm, 25110900001, Couleur: Blanc avec Wondergliss

WC suspendu Duravit Design Classics Viu 25110900001 37x57cm, 4,5 l, sans bride, blanc brillant, WonderGliss

WC suspendu Duravit Viu, sans rebord, 370x570 mm, 25110900001, Couleur: Blanc avec Wondergliss

Prix total le moins cher
3-5 Jours
397,36 €
Livraison à partir de 41,23 €

WC suspendu Duravit Design Classics Viu 25110900001 37x57cm, 4,5 l, sans bride, blanc brillant, WonderGliss

10-28 jours ouvrés
400,22 €
Livraison à partir de 119,00 €

Duravit Design Classics Wall WC Viu 25110900001 37x57cm, 4,5 l, sans rebord, Weiß Hochglanz , WonderGliss

10-28 jours ouvrés
407,28 €
Livraison à partir de 119,00 €

Produits similaires

WC suspendu Duravit Design Classics pour combinaison Duraplus Practica-Cascade 0195090000 avec technologie Cascade, 650 mm, blanc brillant
509,47 €
Voir l'offre
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 119,00 €
Duravit D-Code WC suspendu, 45140900A1,
169,15 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 48,00 €
Duravit ME de Starck applique murale WC 25295900001 blanc, mirroir, sans monture, pour SensoWash
466,09 €
Comparer 3 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 58,00 €
Duravit WC mural D‑Code 2515090000 sortie horizontale Compact blanc brillant 370x480 mm
80,65 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 119,00 €
WC suspendu Duravit Viu, sans rebord, 370x570 mm, 25110900001, Couleur: Blanc avec Wondergliss

Offre la moins chère

* WC suspendu Duravit * Rimless * Liquide vaisselle * Durafix inclus * UWL Classe 1 * 4,5 l * Siège de WC non compris dans la livraison * veuillez commander séparément *** Siège des WC NON inclus ***
397,36 €
3-5 Jours
shkshop.com (FR)