Villeroy und Boch Subway 3. 1930 wall WC 4670T0T2 37x56cm, TwistFlush, sans monture, blanc AntiBac / C-plus
WC Suspendu Villeroy et Boch Subway 3.0 TwistFlush 370mm Blanc Alpin CeramicPlus AntiBac
Prix le moins cher
En stock - Livraison 3 à 5 jours ouvrés
377,21 €
Villeroy und Boch Subway 3. 1930 wall WC 4670T0T2 37x56cm, TwistFlush, sans monture, blanc AntiBac / C-plus
1-3 jours ouvrés
379,58 €
Livraison à 19,00 €
Villeroy & Boch Subway 3.0 WC suspendu avec TwistFlush, 4670T0T2,
environ 1-3 jours
405,06 €
Livraison à 48,00 €
Villeroy et Boch Subway 3.0 WC suspendu à fond creux 4670T0T2 37x56 cm, TwistFlush, sans bride, AntiBac/C-plus, blanc
1-3 jours ouvrés
413,50 €
Livraison à 79,00 €
Villeroy & Boch Subway 3.0 WC suspendu sans bride 56cm à fond creux Ceramic+ et traitement anticalcaire blanc alpine 4670t0t2
5 - 7 jours
459,55 €
Livraison à 32,95 €
Villeroy & Boch V&B Subway 3.0 WC suspendu, cuvette à chasse profonde, 37x56cm, sans rebord, blanc AntiBac/C-plus Quantité:1
PC30DEFMUU (30 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
520,06 €
Livraison gratuite
2 variantes à partir de 415,07 €
Pack WC Suspendu Villeroy et Boch Subway 3.0 TwistFlush 370mm Blanc Alpin CeramicPlus
463,75 €
Isi-sanitaire.fr
Villeroy & Boch Subway 3.0 Pack WC suspendu 56cm sans bride à fond creux avec abattant blanc alpine 4670ts01
415,07 €
Sawiday.fr
Livraison à 32,95 €
Produits similaires
Villeroy und Boch Avento réservoir 77581101 blanc , garniture avec bouton Duo Economy, entrée sur le côté ou à l'arrière
115,07 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Villeroy und Boch Architectura stand à WC 5691R001 37 x 70 cm, à combiner, sortie horizontale, blanc
277,80 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Villeroy & Boch O.novo Compact WC à fond creux, à poser, pour ensemble, bride plate L : 61 l : 36 cm blanc 5689R001
216,31 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Villeroy & Boch Lavabo O.novo 4A406001 60 x 46 cm ovale, trou pour robinetterie, trop-plein, blanc
66,90 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €