WD-40 Specialist • Dégraissant • Spray Double Position • Efficacité Immédiate • Sans résidu • Dissout graisse, huiles et salissures diverses • Réduit l’usure • 500 ML

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
12,22 €
Livraison à partir de 3,99 €

Dégraissant efficacité immédiate 500 ml - WD-40 SPECIALIST - 33393

Prix le moins cher
1 à 2 jours
12,22 €
Livraison à partir de 9,99 €

Dégraissant efficacité immédiate 500 ml - WD-40 SPECIALIST - 33393

4 à 6 jours
12,27 €
Livraison à partir de 7,88 €

Dégraissant spray double position 500ml SPECIALIST WD-40

24/48 heures
12,90 €
Livraison à partir de 4,90 €

Dégraissant instantané WD-40 Specialist 500ml

1-2 jours
12,99 €
Livraison à partir de 5,00 €

Degraissant multifonction 500ml WD40

24 à 48 Heures
14,68 €
Livraison à partir de 6,59 €

Dégraissant WD40 Efficacité immédiate - 33392

24/48h
16,32 €
Livraison à partir de 4,90 €

WD-40 Specialist • Dégraissant • Spray Double Position • Efficacité Immédiate • Sans résidu • Dissout graisse, huiles et salissures diverses • Réduit l’usure • 500 ML

En stock
16,89 €
Livraison à partir de 11,90 €

Dégraissant à efficacité immédiate WD-40 Specialist 400 ml 33392

Expédié sous 48h
17,90 €
Livraison à partir de 6,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

WD-40 Spray silicone Specialist 100 ml
4,51 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
WD-40 Spray Lubrifiant Sec au PTFE "Specialist" - 300 ml
11,24 €
37,47 € / L
Comparer 3 prix
3djake.fr
Livraison à partir de 6,90 €
WD-40 Spray de contact Specialist – 100 ml
4,89 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
WD-40 Specialist Antirouille 100 ml
4,99 €
Comparer 3 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à partir de 7,90 €
WD-40 Specialist Nettoyeur universel 250ml pour homme
9,29 €
Comparer 2 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à partir de 7,90 €
WD-40 Specialist • Dégraissant • Spray Double Position • Efficacité Immédiate • Sans résidu • Dissout graisse, huiles et salissures diverses • Réduit l’usure • 500 ML

Offre la moins chère

AVEC SA FORMULE À BASE DE SOLVANTS, il élimine RAPIDEMENT l’huile, les graisses, la saleté et les impuretés. REDUIT l’USURE AGIT DÈS PULVÉRISATION ET FACILE A RINCER ACTION RAPIDE, il agit immédiatement au contact NE LAISSE AUCUN RÉSIDU UTILISABLE SUR DES SURFACES VARIÉES COMPRENANT L'ENSEMBLE DES MÉTAUX, PLASTIQUES ET REVÊTEMENTS DE SOLS NON POREUX SPRAY DOUBLE POSITION ULTRA PRATIQUE : son système de diffusion permet une pulvérisation large lorsque le tube est abaissé et une application précise lorsque le tube est relevé IDEAL COMME NETTOYANT INDUSTRIEL ET DEGRAISSANT MOTEUR PAS DE DATE LIMITE D'UTILISATION, la date imprimée sous l’aérosol est sa date de production
12,22 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr