WD_BLACK SN850X NVMe SSD WDS400T2X0E - SSD - 4 To - interne - M.2 2280 - PCIe 4.0 x4 (NVMe) Noir G

Western Digital Black SN850X M.2 4000 Go PCI Express 4.0 NVMe

Économisez avec l'occasion -4 %
offres d'occasion à partir de 495,00 €

WD_BLACK SN850X NVMe SSD WDS400T2X0E - SSD - 4 To - interne - M.2 2280 - PCIe 4.0 x4 (NVMe) Noir G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
516,62 €
Livraison à partir de 4,99 €

WD_BLACK SN850X NVMe SSD WDS400T2X0E - SSD - 4 To - interne - M.2 2280 - PCIe 4.0 x4 (NVMe)

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
516,62 €
Livraison à partir de 4,99 €

Western Digital Black SN850X 4TB - SSD M.2 2280 PCIe 4.0 NVMe

2 à 5 jours
521,90 €
Livraison à partir de 5,38 €

WESTERN DIGITAL Disque dur SN850X - NVME SSD - 4TB interne - format M2 - Noir

7 à 10 jours
548,20 €
Livraison gratuite

WD_BLACK SN850X NVMe SSD WDS400T2X0E - SSD - 4 To - interne - M.2 2280 - PCIe 4.0 x4 (NVMe)

Livraison sous 3 a 5 jours
560,66 €
Livraison gratuite

Western Digital Black WD_BLACK SN850X NVMe 4 To M.2 PCI Express 4.0

PIXMANIA25 (25€ offerts dès 600€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
5 jours ouvrés
575,30 €
Livraison gratuite

Western Digital Black SN850X 4 To SSD NVMe M.2 PCIe 4.0 Lecture 7300 Mo/s Écriture 6600 Mo/s 1200K/1100K IOPS Windows 10/11

7 à 10 jours ouvrés
611,49 €
Livraison gratuite

WD_Black™ SN850X NVMe™ SSD - 4 To M.2 PCIe 4.0 x4

PIXMANIA30 (30€ offerts dès 700€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
1 jours ouvrés
838,58 €
Livraison à partir de 4,99 €

WD_BLACK SN850X 4TB NVMe M.2 SSD, M.2 2280 NVMe SSD, Gaming Expansion SSD, PCIe

Livrera sous 13 - 19 jours ouvrables après réception du paiement.
851,18 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Western Digital My Passport disque dur externe 4 To 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Bleu
99,99 €
Comparer 21 prix
Rakuten Top Products
Livraison à partir de 2,79 €
Western Digital WD_Black 500 Go USB Type-C 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Noir
178,99 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
WD_BLACK 1TB SN8100 with Heatsink - Solid State Drive - WDS100T1XHM-00CMT0
279,99 €
Comparer 20 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
WD_BLACK SN850X NVMe SSD WDS400T2X0E - SSD - 4 To - interne - M.2 2280 - PCIe 4.0 x4 (NVMe) Noir G

Offre la moins chère

Fnac.com : WD_BLACK SN850X NVMe SSD WDS400T2X0E - SSD - 4 To - interne - M.2 2280 - PCIe 4.0 x4 (NVMe) - SSD internes. Remise permanente de 5% pour les adhérents. Commandez vos produits high-tech au meilleur prix en ligne et retirez-les en magasin.
516,62 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)