Western Digital Ultrastar 22TB SAS HC580 WUH722422AL5204 0F62791

WD Disque dur Ultrastar DC HC580 WUH722422AL5204 Centre de données 22 To 3.5" SAS 12Gb/s 512 Mo

offres d'occasion à partir de

Western Digital Ultrastar 22TB SAS HC580 WUH722422AL5204 0F62791

Prix total le moins cher
1 jours ouvrés
924,11 €
Livraison à partir de 9,04 €

DC HC580 22TB 512MB SAS 512E SE P3

1 days
968,02 €
Livraison gratuite

Western Digital Ultrastar DC HC580 disque dur 22 To 7200 tr/min 512 Mo 3.5 SAS

PIXMANIA50 (50€ offerts dès 1000€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
3 jours ouvrés
1 006,42 €
Livraison gratuite

WD Ultrastar DC HC580 WUH722422AL5204 - Disque dur - Centre de données - 22 To - interne - 3.5" - SAS 12Gb/s - 7200 tours/min - mémoire tampon : 512 Mo G

Se renseigner auprès du vendeur
1 014,76 €
Livraison gratuite

WESTERN DIGITAL DC HC580 22TB 512MB SAS 512E SE P3

6 à 8 jours
1 079,90 €
Livraison à partir de 5,00 €

WD Ultrastar DC HC580 WUH722422AL5204 - Disque dur - Centre de données - 22 To - interne - 3.5" - SAS 12Gb/s - 7200 tours/min - mémoire tampon : 512

Se renseigner auprès du vendeur
1 084,20 €
Livraison gratuite

Western Digital Ultrastar Dc Hc580 Disco Rigido Interno 22 Tb 7200 Giri/min 512 Mb 3.5 Sas (wd Hd3.5 Sas3 22tb Wuh722422al5204/512e [di])

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 088,01 €
Livraison gratuite

WD Ultrastar DC HC580 WUH722422AL5204 - Disque dur - Centre de données - 22 To - interne - 3.5" - SAS 12Gb/s - 7200 tours/min - mémoire tampon : 512 Mo

Livraison sous 3 a 5 jours
1 104,05 €
Livraison gratuite

Western Digital Ultrastar Dc Hc580 Disco Rigido Interno 22 Tb 7200 Giri/min 512 Mb 3.5 Sas (wd Hd3.5 Sas3 22tb Wuh722422al5204/512e [di])

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 105,98 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Western Digital – Blue 4To (WD40EZZX)
138,90 €
Comparer 18 prix
Infomaxparis.com
Livraison à partir de 11,00 €
Wd red plus wd60efpx - disque dur - 6 to - sata 6gb/s
225,43 €
Comparer 20 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
WD Red Pro 8TB Internal 3.5' Hard Drive (WD8005FFBX)
305,99 €
Comparer 24 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Western Digital - WD Purple Pro 7200 RPM 3,5" SATA III 512 Mo Cache 18 To
623,84 €
Comparer 10 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Western Digital P10 disque dur externe 5000 Go Noir ( WDBA5G0050BBK-WESN )
179,00 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Western Digital Ultrastar 22TB SAS HC580 WUH722422AL5204 0F62791

Offre la moins chère

924,11 €
1 jours ouvrés
senetic.fr