WD My Passport SSD 2 To Disque SSD Externe, Portable SSD, des vitesses allant jusqu'à 1050 Mo/s en lecture, 1000 Mo/s en écriture, USB-C, Compatibilité avec PC, Xbox et Playstation, Gris sidéral

offres d'occasion à partir de

WD My Passport SSD 2 To Disque SSD Externe, Portable SSD, des vitesses allant jusqu'à 1050 Mo/s en lecture, 1000 Mo/s en écriture, USB-C, Compatibilité avec PC, Xbox et Playstation, Gris sidéral

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
273,15 €
Livraison gratuite

Disque SSD Externe Western Digital My Passport™ 2 To Gris Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
296,33 €
Livraison à partir de 8,29 €

Western Digital My Passport 2 To USB Type-C 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Gris

7 jours ouvrés
301,96 €
Livraison à partir de 9,04 €

WD - Disque SSD Externe - My Passport™ - 2To - USB-C - Gris

7 à 10 jours
309,30 €
Livraison gratuite

WD My Passport SSD 2 To Disque SSD Externe, Portable SSD, des vitesses allant jusqu'à 1050 Mo/s en lecture, 1000 Mo/s en écriture, USB-C, Compatibilité avec PC, Xbox et Playstation, Gris sidéral

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
312,32 €
Livraison à partir de 12,20 €

Western Digital My Passport 2 To USB Type-C 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Gris

PIXMANIA10 (10€ offerts dès 300€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
3 jours ouvrés
314,83 €
Livraison gratuite

My Passport SSD Gris 2 To

Se renseigner auprès du vendeur
316,71 €
Livraison gratuite

WD My Passport SSD 2 To Disque SSD Externe, Portable SSD, des vitesses allant jusqu'à 1050 Mo/s en lecture, 1000 Mo/s en écriture, USB-C, Compatibilité avec PC, Xbox et Playstation, Gris sidéral

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
317,51 €
Livraison gratuite

WD My Passport SSD 2 To Disque SSD Externe, Portable SSD, des vitesses allant jusqu'à 1050 Mo/s en lecture, 1000 Mo/s en écriture, USB-C, Compatibilité avec PC, Xbox et Playstation, Gris sidéral

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
323,49 €
Livraison à partir de 18,49 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Western Digital My Passport disque dur externe 1 To 2.5" 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Noir
94,03 €
Comparer 20 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
WD MY PASSPORT MAC 2TO
124,00 €
Comparer 23 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,89 €
WD My Passport (5 To), Disque dur externe, Noir
149,28 €
Comparer 27 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Western Digital SSD externe My Passport WDBAGF0010BGD 1 To chiffré AES 256 USB-C Or
229,99 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Western Digital My Passport disque dur externe 4 To 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Bleu
99,99 €
Comparer 22 prix
Rakuten Top Products
Livraison à partir de 2,79 €
WD My Passport SSD 2 To Disque SSD Externe, Portable SSD, des vitesses allant jusqu'à 1050 Mo/s en lecture, 1000 Mo/s en écriture, USB-C, Compatibilité avec PC, Xbox et Playstation, Gris sidéral

Offre la moins chère

Technologie NVMe rapide comme l'éclair avec des vitesses pouvant atteindre 1050 Mo/s en lecture et 1000 Mo/s en écriture. Cryptage matériel AES 256 bits par mot de passe. Résistant aux chocs et aux vibrations. Résistant aux chutes jusqu'à 2 mètres. Sauvegarde facile. Design élégant et compact.
273,15 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr